Продолжение про анализы щж

Врач удивилась что со мной, почему такие показатели плохие. ТТГ 0! Ст3 и ст4 выше повышенной нормы! У меня разрушение какого то там белка в щж. Очень сильный всплеск гормонов. Я начала ей рассказывать что наблюдаюсь в Краснодаре по планированию и тд, что в понедельник назначена операция. Она сходу сказала Никакой операции! Это противопоказание! Что щж аж кричит что пора притормозить! ( и я согласна с этим, у меня никогда не было такого стресса как начала ездить в Краснодар, до такой степени я не хотела всех этих манипуляций, что организм видимо начал уже кричать всеми этими сбоями) КД до сих пор нет, цикл сбился видимо из-за щж. И прикол в том что перед приемом Э я утром позвонила в Краснодар и отказалась от поездки сегодняшней и гистеры. Как чувствовала. Причем предыдущие сентябрьские анализы показала, так она удивилась почему меня срочно не отправили к Э? Ну я и сказала, ждала до сих пор, и решила сама всё пересдать. И Г в жк даже не сказала что Нет смысла дальше собирать анализы для гистеры, что у меня проблемы с щж( что за врачи?! Причем диагноз Тиреотоксикоз! А не Гипотериоз как сказала в жк ( ***! В общем пол года никаких планирований, теперь моё лечение направлено на восстановление щж. Нервы привожу в порядок, закрываю тему и верю в то, что Богу виднее🙏


Надежда
Надежда
Анапа
25119

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Надя не переживай, подлечишь щж и вступишь в протокол✊💪, да это далеко не всегда быстро и легко😌 я вообще, пока вступила, прошло 2 года...😃🙈
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анапа

Я тоже так думаю, мне пол года минимум лечения, муж пока тоже подлечится, ему дольше анализы приводить в порядок. Значит на данный момент не время) спасибо ☺️🙏

Пожаловаться
Марина
Марина

У меня тиреотоксикоз был до беременности, он влияет на зачатие и вынашивание, причём у него жуткие симптомы, вес теряют, жарко, сердцебиение, отдышка, нервозность и так далее. Я выличила тирозолом с эндокринологом щитовидку, цикл восстановился. Поэтому не затягивайте с лечением. Все будет хорошо. Щитовидка в вашем случае усилила метаболизм, как будто организм работает на износ.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анапа

Мы 4 года планируем, с щж было всё в порядке. Это первый случай за все годы, причем слишком совпадает с планированием ЭКО. Как будто мне оно не нужно. Как начали к нему подготовку, так сразу всё хреново стало. Да мне прописали Тирозол. Сегодня начинаю пить, через месяц повторные анализы

Пожаловаться
ксения
ксения
Тольятти
Потом получится все