Девочки ,расскажите мне про

Девочки, расскажите мне про перенос эмбриона ??? Это больно?


Рубрика Бесплодие
Мила
Мила
Ступино
021300

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Сам процесс не болезненный, но. Есть врачи, которые подсаживают на полный мочевой, есть, которые на пустой. Мой подсаживал на полный. Я пила с расчётом, что перенос будет в назначенное время, но его задержали на 1,5 часа! В итоге у меня были ужасные рези, из-за того что терпела так долго! И после переноса в место эйфории и «тепла в животике», я 5 минут пробыла в туалете, чтобы пописать не тужась, как сказал врач, потом лежала с резями, потом пыталась ещё раз опустошить то, что не вышло, и опять рези. Промучилась я с ними почти 3-4 часа после переноса.

Пожаловаться
Мила
Мила
Ступино

Ого

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Я вообще ничего не почувствовала, как будто на осмотр к врачу сходила) только настроение было совсем другое)))

Пожаловаться
Алина
Алина
Воронеж

Перенос вообще не почувствовала, но вот это зеркало 🤪только о нем и думала ну и конечно об окошке с молодым эмбриологом напротив меня 🤦♀️😁

Пожаловаться
Мила
Мила
Ступино

Я просто подумала что перенос в матку это как диагностическая гистера я на днях делала мне просто смотрели но было 😑больно

Пожаловаться
Алина
Алина
Воронеж
Мила 

Не больно вообще, скажут не шевелись, замри и все ❤️и малыш уже с тобой) по мне так самое неприятно это зеркало и все




Пожаловаться
MomGarry
MomGarry

Ничего не почувствовала, перенос желала другая врач, т.к. у моей был выходной) до сих пор не понимаю что к чему)

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Нет, вообще не больно. Я даже понять ничего не успела, а уже можно вставать)

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

Для меня ужас в том, что мочевой полным должен быть. Думала только как не уписиться

Пожаловаться
MomGarry
MomGarry

Ничего об этом не слышала. Наоборот сказали в туалет сходить перед процедурой)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Юстин
8 месяцев
Волгоград

Хахахах да да да ) других мыслей не было, а после как сходила в туалет то такое умиротворение )))

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
MomGarry 

Уточните

Пожаловаться
Tatka
Tatka
Владивосток

Это самый волнительный момент, к которому я заранее морально готовилась. Совсем не больно. Как обычный гинекологический осмотр. Главное не нервничать и думать только о хорошем.




Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Ева
1 год 1 месяц
Ставрополь

Немного неприятно когда устанавливают катетер, но вообще не больно) наоборот такая воодушевлённость, что твоего малыша к тебе подсаживают))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Есения
2 года
Москва

Это самое приятное в Эко, правда! Лежишь расслабленный и смотришь как переносят тебе твоего эмбриончика) даже никакого дискомфорта.

Пожаловаться
Мила
Мила
Ступино

Ох хорошо а тот я такая трусиха 🤣🤣🤣

Пожаловаться
Jero
Jero
Доча
1 год 8 месяцев
Орхус

Если воспринимать это как перенос клетки то вы поймёте, что на таком уровне боли не почувствуете. Все легко!

Пожаловаться
Мила
Мила
Ступино

Спасибо

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж

Не больно совсем

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

Не больно вообще

Пожаловаться
Мила
Мила
Ступино

Ой слава богу 😁