Добрый вечер)Утрожестан ставлю 2/200. На ночь ещё нормально, не вытекает. Но утром ставлю в8:00 и 11:00 уже всё на ежедневке ( извините за прямоту) Как думаете, можно ли его утром пить?! Комментарии по поводу репродуктолога сразу отмету, так как врач по тихой слилась, на связь со мной не выходит) А врач у которой стою на учёте, говорит решать все вопросы с репродуктологом. В общем палка о двух концах. В этой ситуации полагаться не на кого


Анна
Анна
Мирон
3 года
Тюмень
013222

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MomGarry
MomGarry

Искать третьего, пятого, десятого. Благо Омс в этом вопросе однозначно на стороне пациента. Знаете, я без беременности сменила десяток врачей. Отзывы знакомых, в интернете, личный контакт. Очень важно чтобы врач хоть немного вникал в ваши вопросы, а вы соответственно уважали врача.

4 врача было по месту жительства это ещё вообще до брака, ничего не понимала, там были прижженые током эррозии, удаление полипа в цервикальной канале на живую, вообщем трэш.

Ходила к врачу5. Очень классная, дотошная, вовремя заметила полип, прооперировали, витаминной схемой без гормнов снижали пролактин. Выжили ее из клиники, муж обеспеченный, ушла из профессии. Вопрос детей не стоял

Врач6. Молодая. Вопрос встал о ребенке. Назначила витамины и секас. Вышла внематочная, очень поддержала меня и… ушла в декрет 😁

Врач7. По отзывам нашла. Через заведующую получила разрешение прикрепиться к ней. Один прием. Совет — ждать или делать ЭКО.и… ушла в декрет 😁

Врач 8. Усталый взгляд. Типа, ну вы же понимаете что рано или поздно придёте на ЭКО… томный вдох, выдох...

Психанула.собмраемся на ЭКО. А в городе моем не к кому. Решаем ехать в Москву. И бинго! Выходит врач 2 из декрета!

Вообщем верю в молодых, жду теста ХГЧ после переноса🤗 поэтому ищите СВОИХ докторов! Доверие — половина успеха!

Пожаловаться
Диньдинь
Диньдинь

Я до 12 недели ставила утром две свечи и вечером, да конечно же без ежедневнок не обойтись было, просто меняла их часа через два, не очень удобно то что вытекала часть, но надо значит надо!!! Но вот с умжем интима из за этого не было первые три месяца 🤭

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ариана
3 года
Берлин

Мне мой врач говорил ставить все на ночь




Пожаловаться
MomGarry
MomGarry

Приглашаю на канал в ЭКО канал в телеграмме t.me/eco_baby и болталку t.me/eco_baby_chat! Познакомимся, найдем ответы на свои вопросы, найдем односрочниц! 🏼🏽WELCOME

Пожаловаться
Яна Dietz
Яна Dietz
Бердск

Девочки вытекает не препарат а его остаток, так как прогестерон всасывается очень быстро в стенки влагалища а остатки выходят, так что без паники и пить!!! Ничего не надо

Пожаловаться
Света
Света
Москва

Это оболочка выливается, все что нужно останется. Я его тоже вставляла и пила. Но когда пила мне плохо было всегда

Пожаловаться
Alice
Alice
Тюмень

Он всасывается максимум за 20 минут, и это эффективно и безопаснее. Когда пьют, от него ваще всего: тошнота, обморок, слабость




Пожаловаться
света
света

Ставлю на ночь 200. Блин сразу ложусь, утром вытекает, и в течении дня при нагрузке тоже.

Пожаловаться
Елена
Елена
10н
Казань

Ставлю 3 раза в день, 8:00, 16:00, 00:00
Сразу спросила у своего врача, типа вытекать же будет, она ответила не переживай прогестерон быстро впитывается, организм возьмёт сколько надо )
Я стараюсь поставить и посидеть хотя бы мин 30)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

Я не работала, поэтому ставила и утром, обычно полчаса, час лежала. Но девочки здесь писали, что ставили и сразу шли на работу. Мне для шейки нужно было, поэтому лучше ставить.

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Рома
3 года
Калуга

Мне тоже утром и вечером назначали вставлять, утром в 9:00было вообще не удобно (на работе).Потом гинеколог мне разрешила пить внутрь.

Пожаловаться
Елена
Елена
10н
Казань

Пить не так эффективно, как свечи, у врача спрашивала

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Рома
3 года
Калуга
Елена 

Но другого выхода не было.Не сама себе поменяла схему.