Девочки у меня 2дпп и тянет не много изредка низ живота, матку чувствую она наполнена а со вчерашнего дня то есть 1дпп вздутие, а сегодня ( 2дпп) вообще диарея не большая и пучит капец!!! Из за чего так? Больше ощущений никаких!!!


Яна Dietz
Яна Dietz
Бердск
116348

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vk
Vk

У меня сегодня третий день после переноса, пучит тоже, но стул нормализовался.Я думаю это из -за гормонов.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
11 месяцев
Тверь

🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань

Пусть из за прогесторона, тянуть может — можно папаверин




Пожаловаться
Яна
Яна
Екатерина
6 лет
Москва

Это гормоны хулиганят, повышенные их дозы. Пройдёт со временем.

Пожаловаться
sumaya Al-Saud
sumaya Al-Saud
Амина
1 год 8 месяцев
Раменское

У меня тоже сегодня 2дпп, все хорошо но у меня горит тело особеннос лицо горит но темпа нет. Почти больше нечего не чувствую

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Моя
2 года
Воронеж

У меня в первый перенос тоже был ужас с кишечником 🤪И кстати была попытка имплантации, поэтому для меня это хороший знак ))

Пожаловаться
Яна Dietz
Яна Dietz
Бердск

Да, я читала вашу историю 😔… как ваше здоровье сейчас?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Моя
2 года
Воронеж
Яна Dietz 

Никак, при чем в прямом смысле этого слова 😩Хотела идти собирать на квоту, что бы успеть до нового года сделать бесплатно гистеру и тут нарисовались проблема со спиной… так что теперь долгое лечение и после нового года платная гистера и дай бог крио весной 😭

Пожаловаться
Яна Dietz
Яна Dietz
Бердск
Ксюша 

Не переживайте посмотрите на ситуацию с другой стороны, значит не время сейчас малышу появиться!!! Посвятите до весны время себе любимой 🥰

Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

Диарея и вздутие из-за гормонов .




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саша
6 лет
Владислав
3 года
Злата
9 месяцев
Самара

Вздутие из за повышения уровня гормонов. У кого то запор бывает на протяжении всей беременности. У меня 4 недели. Тоже Вздутие и низ тянет, поясницу, плюс температура 37, озноб, горло першит… Полный букет короче)

Пожаловаться
Яна Dietz
Яна Dietz
Бердск

Главное букет удачный)!

Пожаловаться
Яна Dietz
Яна Dietz
Бердск

Кстати у меня было на Згт криоперенос из поддержке утрожестан 800 в сутки и эстрожель и самая главная поддержка Элевит)))

Пожаловаться
Nata
Nata
Москва

Желаю Вам трехзначного хгч и легкой беременности.

Пожаловаться
Яна Dietz
Яна Dietz
Бердск

Благодарю и вам всего самого доброго)!

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Любимка
3 года
Рязань

Вздутие это нормально, особенно в самом начале беременности.