Девочки, кто делал эко с дя замороженой, получилось, какик шансы


Рубрика Бесплодие
Алена
Алена
Челябинск
08194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья

Брала в Питере (Репробанк) 2 соломины по 4 ДЯ, Ре сказала, что меньше 8 смысла нет, при чем от разных доноров. Разморозились 5, лплодотворилось 4, при этом все 4 от одного донора, получается от второго 100% в пустую! Далее до 5 дня доросли 2, и то морулы, но хорошего качества. Перенесли, ждём. Так что не верьте рекламе, что разморозка до 90%, никто этого не гарантирует. Ре изначально предлагала своего донора и свежие клетки, но это тоже неизвестность, а стоит в 2 раза дороже. За 8 клеток отдали 160 т.р., а за свежего донора плюс ещё столько же, так как препараты и т.д. Если нужна более подробная инфа, пишите! Удачи!

Пожаловаться
MomGarry
MomGarry

Приглашаю на канал в ЭКО канал в телеграмме t.me/eco_baby и болталку t.me/eco_baby_chat! Познакомимся, найдем ответы на свои вопросы, найдем односрочниц! 🏼🏽WELCOME

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
3 года
Краснодар

Лучше свежие дя брать, больше шанс. Замороженные половина почти отбраковываются. Яйцеклетка итак из воды состоит, поэтому.




Пожаловаться
Лиана
Лиана
Валерия
20 лет
Москва

У меня 5 пролетных эко со своими и сейчас с дя. Сразу есть плюсы.

Пожаловаться
Галчонок
Галчонок

Моя очень, очень хорошая знакомая недавно делали. По ОМС, только клеточки купила 6 шт, 2 эмбриона оплодотворились и их перенесли. В понедельник ХГЧ 1040!!! Ждем узи. С первого раза.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероника
4 года

Если я правильно поняла эту процедуру, то это не эко, а по другому как то называется?Подруга делала. Три раза вводили материал, не получилась беременность.
Если что то не правильно написала, поправте меня.

Пожаловаться
Галчонок
Галчонок

ДЯ это донорская яйцеклетка, её оплодотвориться надо, получить эмбрион и перенос в матку. Это все верно ЭКО. Вы путаете с инсеменацией, когда просто сперму вводят подготовленную.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероника
4 года
Галчонок 

Ага, спасибо, поняла. Просто не знала как это называется.