Больничный после переноса

Девочки, а вы после переноса брали/берёте больничный? У нас тут говорят, что надо жить как обычно🤷♀️


Оксана
Оксана
Минск
012247

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика
Симферополь

Смотря какого характера ваша работа! Если нервная или с физическими нагрузками- то лучше возьмите больничный. Если ничего подобного- то можно не брать и жить обычной жизнью ))

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Я думаю надо делать как вам хочется и как будет комфортнее. Я например не брала, но у меня работа не легкая, в удовольствие. И мне легче было работать, находиться среди людей, общаться, чем дома одной сидеть и постоянно ждать))) поэтому если вы например устали или работа тяжелая, хотите дома побыть, то берите.

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

Лучше брать, тем более сейчас. Это ваше здоровье, ваш ребёнок. Людям лишь бы говорить




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Саратов

Я на больничном, у меня работа такая, что иногда и в ночи нужно работать, и штаб большой, я перестрохавалась. ну дома то тоже дела есть) можно делать, гулять и т. Д ит. П

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Имя
3 года
Москва

Завтра перенос, сразу после поеду на работу.

Пожаловаться
Елена
Елена
10н
Казань

А первый день рекомендуют дома побыть) я первый дома провела, а на второй вышла)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Имя
3 года
Москва
Елена 

Мне в первый перенос врач сказала идти и жить как раньше. Я не сидела дома и все ок)

Пожаловаться
Tatka
Tatka
Владивосток

Ну работы разные бывают… Не все же в офисах сидят… Я не брала больничный по той причине, что работа сидячая, а знакомая взяла, потому что в магазине работает, бегает весь день и таскает коробки. Все зависит от работы и вашего состояния.

Пожаловаться
МатаХари
МатаХари
Смоленск

Действительно зачем вам больничный. Идите на работу и работотайте, живите так как жили. Меньше будете думать о том о чём не нужно

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

Первый раз брала и о чем жалею, только и думала, не дышать, не шуршать лишний раз. Второй раз перенесли, поехала домой, так как вечер был. Утром на работу. И успех?🙏🏻

Пожаловаться
Шибушная Извилинка
Шибушная Извилинка

Мое мнение, что больничный- для больных. Вы заболели? Нет. 

Никто же после па не идет на больничный) А живут обычной жизнью и беременеют) 

Удачи Вам)

Но было бы конечно круто после секса больняк оформлять)

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

🤣👍