Опять я к вам с вопросами Экошечки. Девочки я после прихода с клиники так хорошо поспала с дочкой никак не смогла в эти дни поспать нормально, постоянно думала, переживала.встала покушала, вставила утрожестан, опять уснула 😅да что ж такое на сон тянет. Еще у меня тела горит но темпа нет, как прошлый раз после пункции. У вас было? Из 7 клеток оплодотворились 6 эмбрионов, один перенесли 5 эмб остались. Воскресенье будет точно сколько останется сказали.


Рубрика Бесплодие
sumaya Al-Saud
sumaya Al-Saud
Амина
1 год 8 месяцев
Раменское
012364

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Отлично. Не прислушивайтесь к себе

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Я тоже спала как не в себя после переноса. Гуляла и спала, спала и гуляла. Температура держалась и до сих пор держится 37,2. И иногда бывают приливы, как будто я вся горю, такие правдоподобные, что бегу температуру измерять, не заболела ли.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Саратов

После переноса, я приехала и спать легла, а потом как обычно. Мне сказали много не лежать, много не ходить и много не сидеть🤣. Делаю все по чуть чуть. Свежем воздухом дышу, а температура со 2

Дпп не спадает 37

-37. 1




Пожаловаться
Мама Вквадрате
Мама Вквадрате
Самара

У меня после переноса лицо прям горело, темпы не было. Прикрепление было, но потом сорвалось, к сожалению. У подруги тоже так было, у нее все хорошо))) так что и вам желаю ярчайших полосок!

Пожаловаться
sumaya Al-Saud
sumaya Al-Saud
Амина
1 год 8 месяцев
Раменское

Спасибо большое, вот у меня тоже лицо горит

Пожаловаться
Мамавкубе
Мамавкубе
Иван
2 года
Николай
2 года
Москва

7 заморозили 🤗

Пожаловаться
Мамавкубе
Мамавкубе
Иван
2 года
Николай
2 года
Москва

Не горит, t есть

Пожаловаться
sumaya Al-Saud
sumaya Al-Saud
Амина
1 год 8 месяцев
Раменское

Я померила 36,5

Пожаловаться
Мамавкубе
Мамавкубе
Иван
2 года
Николай
2 года
Москва
sumaya Al-Saud 

Она у меня скачет, днем чаще, на ночь падает🙈

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Ева
1 год 1 месяц
Ставрополь

У меня не было температуры, горит от прогестерона) и я тоже спала весь день потом)) и сейчас сплю при любом возможности)

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Не у меня не горело, но видимо у вас организм так реагирует

Пожаловаться
Вера Люб
Вера Люб
Казань

Горит от утрожестана наверное