1ый протокол. Итог 9ДЦ.

Сегодня 9ДЦ или 7 день протокола.
6 дней колола Менопур Мультидоза 187,5.
(Ниже через пост указала какие витамины, анализы мне назначили)
Симптомы что были на выходных, оказались связаны с желудком ( фрукты такие фрукты)
Воды стала пить на много больше, почти 2,5-3л в день. Бегаю как спинтер до туалета 😂
Из хорошего по УЗИ:
Эндометрий 11мм
ЛеЯч насчитали 6ДФ до 15мм
ПрЯч насчитали 5ДФ до 14мм
Завтра начинаю пить блокаду О.
Поговорила с анестезиологом, хотя спустя 5 операций, нового ничего не узнала)
В среду на приём и назначат день пункции.

П.С: колоть ничего не колит больше, только тяжесть не большая есть и пить все время хочется)
С Богом, пусть все будет хо-ро-шо


Рубрика Бесплодие
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск
111309

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Silvira
Silvira
Москва

Удачи вам! Я тоже в протоколе, но только на Пурегоне. Сегодня 9й день уже, блокаду Колю с воскресенья. Так болят яичники 🥺 жду пункцию

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск

Мне только завтра колоть начинать, два дня блокады и в среду на приём. Ориентир пункции в пятницу уже. Дай нам Бог удачи и терпения!) 🌹🍬

Пожаловаться
Silvira
Silvira
Москва
Мальдива 

Да! И удачной пункции! Ооцитов хорошего качества и побольше 😅 побаиваюсь пустых немного

Пожаловаться
Silvira
Silvira
Москва
Мальдива 

Я думаю у меня или в среду или в четверг 🤔
Поскорей бы, а то мои яичники разорвёт по ощущениям 😂

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск
Silvira 

Да, за качество я то и переживаю. Я ещё и спрашиваю, а не мало ли 10-11 шт всего с двух, врач главное качество, а количество всегда сможем сделать. Но, первый протокол, первый опыт посмотрим что получится! Вам удачной пункции, хорошего результата и главное чтоб после и чувствовали себя хорошо! Берегите себя)

Пожаловаться
Silvira
Silvira
Москва
Мальдива 

Да, 10-11- это нормальный результат, зато будут все качественные и зреть с одинаковой скоростью. У меня в левом 16, а в правам 13-14, кажется. Растут относительно равномерно. Есть один 16 мм, остальные 13-14, есть пары 11. И болит все будь здоров, а ещё до пункции несколько дней.
Надеюсь все будет хорошо и дозреют нормально.
У вас должен легче протокол пройти с такими яичниками и риск гиперы меньше

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск
Silvira 

Хорошего врача себе нашла, очень грамотно подобрала лечение. У меня и так зреют, а так поддержка есть. Вы в крио потом или перенос в этом цикле?! А то многие говорят что с количеством от 20 уже крио.

Пожаловаться
Silvira
Silvira
Москва
Мальдива 

Я надеюсь на перенос. Пока хорошо все идёт. Доктор сказала, что посмотрим по самочувствию

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

Удачи 🍀

Пожаловаться
Алина
Алина
Дария
9 лет
Даниил
7 лет
Милана
3 года
Саратов

Удачи вам, пусть всё получится 🙏

Пожаловаться
Тусик
Тусик
Санкт-Петербург

Удачи!!!