Документы на витрификацию и прочее...Вы видели своих крошек?

Пока я тут прохлаждаюсь между попытками, читаю девочек, был вопрос про договор о витрификации эмбрионов.  Вспоминаю про наши документы, и не помню, чтобы давали договор. Была форма для заполнения, что делать с эмбрионами в разных семейных ситуациях, кто должен принимать решение и т.д. И когда мы его заполняли, там не было прописано количество эмбрионов. на словах осталось 2 в разных соломинках. У всех на руках есть этот договор?

А еще хочу спросить, видел ли кто-нибудь свою подсадку на УЗИ? За границей,  я видела, можно собственными глазами сей момент лицезреть, а я например не видела, так как монитор только у врача. 

Я не параноик, просто от наших врачей можно ожидать что угодно, к сожалению.


Рубрика Отдых и досуг
Инна
Инна
08337

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Albina
Albina
Баку

Показывали трансфер на экране, повтор. После как врач закончил, экран повернули ко мне и показали.
Доков на руках никаких нет.
Эмбролист показывали на приеме у ре. Сколько, какого качество и развитие. Кто на какой день перестал развиваться

Пожаловаться
ЛяЛя
ЛяЛя
Челябинск

Нам дали лист где написано сколько, какого качества эмбриончики

Пожаловаться
СчастьеСнами
СчастьеСнами
Мурманск
Мне дали листок, где прописано количество эмбриончиков и на какой стадии они.подсадку саму не видела, показали, когда уже малыш был в матке, сказали: вот в этом пузыре твой ребеночек
Пожаловаться
Инна
Инна

Мне и этого не показали… просто сказали, что все успешно перенесено

Пожаловаться
СчастьеСнами
СчастьеСнами
Мурманск
Инна 

Не растраивайтесь⚘увидите скоро свою малютку на узи))может не очень хороший аппарат узи у них, или врач подумал, что вам не интересно будет.я пыталась лежа заглянуть в экран, который был у моих ног, врач, наверное, решила, что легче мне показать, чем я буду изврашаться😁

Пожаловаться
Инна
Инна
СчастьеСнами 

Вот и мне надо было, я как-то даже не осмелилась попросить показать, думаю, может у нас в стране и не принято показывать.

Пожаловаться
СчастьеСнами
СчастьеСнами
Мурманск
Инна 

Ну вот… вы не подумали, что можно попросить, а врач не подумал, что вам интересно это… на самом деле там не очень то и понятно что то, точечька просто на экране.по количеству эмбрионов, думаю, можно вам на электронку клиники написать и предоставят информацию(по крайней мере в нашей можно )… и зря не доверяете врачу, клиники и врачи заинтересованных в положительном результате, это их рейтинг.клиника, где я делала, ведут статистику, звонят, узнают, получилось или нет.

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

Никаких договоров на руках нет. Перед переносом показывали эмбрион в микроскоп. Что значит виртификация? Сколько заморозили?