Сообщество закрыто

26.09.2018🎂🐣🤗😍😘

Лежу в роддоме с 21.09, легла заранее так как вся беременность на Клексане, разжижаю кровь ( тромбофилия). Вообщем с таким диагнозом у нас направляют на госпитализацию с 38-39 недель. 24.09 понедельник, выходят всё врачи, назначают УЗИ, на УЗИ жалуюсь что болит с бока на бок переворачиваться, посмотрели лонное, а там 10 мм 😮! Я с паникой, что кесарево будет, симфизит же, я была не готова морально к КС 😢. Далее на УЗИ ещё поставили двухкратное обвития, и крупный ребёнок 4 кг. На сроке 39 недель. Во вторник 25.09 меня смотрит заведущей отделения. Вынес решения рожать самой, симфизита нет, двухкратное нечего, сказал ещё неделю буду ходить 😁 и ещё раз глянем УЗИ . Ага! А на следущий день не хотели? 26.09. 🎂 проснулась, день как день 🤗, прошёл обед, чувствую что то чуть вытекло, пошла в туалет — слизь есть. Пошла к врачу, чтобы глянул на кресле, время 15: часов где то, плюс чуть началось схватывать живот. Глянула, сказала — Пузырь целый, это пробка стала отходить, так что утром гляним, что да как… Ну ладно, утром так утром… Тут приехала моя семья ко мне, вышла на улицу уже был четвёртый час, сижу с ними на улице, болтаю, схватки стали чуть чувствительные… Просидела вообщем с ними до 18: часов 🙈🙈🙈, схватки посильнее стали, думаю пойду в палату. Попрощались. Поднялась, смотрю сильнее и чаще схватки, подошла к посту, время где то 18:10, говорю девочкам — пусть меня глянуть на кресле, что то схватки стали в 2,5 -3 минуты. Те тут же звонок в родзал, мне сказали собраться. Меня проводили на этаж выше, глянули на кресле, открытие 8см 🙈, говорят — срочно готовьте 3 родпалату, она сейчас родит 😊🐣. Меня тут же на кресло, а меня интересует только клизма 😁. Говорю — мне не сделали ))), сделайте! Они говорят поздно уже ))) вот вот родишь, поставили КТГ на минут 10, говорят всё убирайте, ща уже родит 😁. Слушала акушерку как верный солдат 😊. Думала лишь бы не порваться, лишь бы не шили ))) и вот чудо 😊🐣 в 19:15 родила доченьку 3560, и рост 53, по шкале 9/9, без разрывов. Когда обрабатывали доченьку, врач позвал другого — мол глянь какие плаценты😁, цвет красивый, такой расписной, необычный)))) я говорю — я художник по профессии 😂. Они смеются — точно художник )))… И когда позвонила мужу, сказала что родила в 19:15 он офигел учитывая что попрощались в 18:часов 😁..

Оля
Оля
Волжский
25431472

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Минеральные Воды

Поздравляю)))меня такие истории удивляют))Мне иногда кажется что это нереально))У меня уже на 2 см схватки через минуту и адовые были))

Пожаловаться
Алена
Алена
Арина
15 лет
Марк
9 лет
Тимур
5 лет
Киев

Я тоже до 8 см ходила и кофе пила с мужем :)

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Может болевой порог у всех разный ?. Я только получается почувствовала на 8 см, что то не так ?

Пожаловаться
МамаСофы
МамаСофы
Мария
3 года
Стерлитамак

Плздравляю вас с малышкой??у вас первые роды? очень быстро))) прям роды моей мечты))))

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Да, спасибо большое ?. Я и не мечтала, просто так вышло ?

Пожаловаться
Алена
Алена
Арина
15 лет
Марк
9 лет
Тимур
5 лет
Киев

Шикарные роды!!!

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Ну да, Бог миловал ?




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арсений
13 лет
Егор
15 лет
Агата
5 лет
Герман
4 года
Апатиты

Поздравляю?отличные роды

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Лена Негодина
Лена Негодина
Валерия
12 лет
Илья
5 лет
Москва

Хочу так же

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Дай Бог Всем таких ?…
Мы хотим ещё детей, тоже бы хотела такие же ))))

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

Поздравляю! простите здоровенькими

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

Растите)))))

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Макита
Макита
Волгоград

Здорово!!! Поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья маме с малышкой🎉🎉🌹

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Спасибо большое ?




Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Рязань

Поздравляю вас))) подскажите, у меня такая же ситуация. Тоже тромбофилия и госпитализация будет заранее. Доза клексан 0,4. Вы его вообще отменяли? Или там за сутки до родов только не колоть? У вас какая доза была?

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Спасибо большое ?. Клексан вообще нельзя бросать. Тоже интересовала меня эта тема, тем более я такой ьашнотик, мне надо знать всё и быть уверенной на 100%, поэтому мнения было трёх гемотологов ?. У меня был один раз по 0,4, колола утром, до родов желательно сутки, другой врач разрешал и 12 часов. У меня вышло так, уколола Клексане в 7:00 утра, родила в 19 часов. Было подготовлены препараты на родах, если вдруг начнётся кровотечение, но Слава Богу всё хорошо. Акушерка даже сказала кровь потеряла как при обычных родах, даже бывают женщины теряют больше.

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Рязань
Оля 

Спасибо большое за ответ

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Рязань
Оля 

А после родов нужно колоть ?

Пожаловаться
Макита
Макита
Волгоград
Tatyana 

Мне гематолог сказала через 12-24 часа возобновить уколы. И колоть 6-8 недель

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский
Tatyana 
Я колю, гемотолог сказал что по-хорошему надо хотя бы 3 недели, не обязательно 6 недель, ну и не две… Так как матка сокращается, и что бы в ней так же гулял кровоток и ещё что то ?. Вообщем надо, колю, но сейчас как то не так ответственно )))) дитя нет в животе и иногда забываю )))), вспоминала спустя час, два позже ?… Сейчас поставила напоминание ))
Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Рязань
Оля 

Да, наверное стоит поколоть хотя бы одну или две упаковки. А доза прежняя? Или уменьшать ?

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский
Tatyana 

Прежняя, 3 недели на 0,4. Закончить обычно, не уменьшая дозы.

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Рязань
Оля 

Спасибо))) значит в роддом надо взять упаковку уколов

Пожаловаться
NikaNini
NikaNini
Уфа

Поздравляю ????

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Спасибо ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
5 лет
Волжский

Поздравляю, растите здоровенькими, всего самого хорошего и наилучшего!

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев

Поздравляю) растите здоровенькими))))

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Спасибо ?




Пожаловаться
Элли
Элли
Николай
3 года
Василиса
6 месяцев
Москва

Умничка, какая Вы молодец, поздравляю с легкими родами:)

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Лена
Лена
Таир
3 года
Тараз

Вот вы шустро)

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Ага ?

Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва

Здорово как! Мододец! Поздравляю вас с сокровищем ?

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Натали
Натали
Артём
14 лет
Кисловодск

А обвития уже не было?) поздравляю ?

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский
Спасибо ?.Было. Так же двухкратное, УЗИ было за два дня до родов
Показать ещё