Сегодня день пдр.

Привет всем! Сегодня день пдр по УЗИ, врач завтра пдр ставит.Если честно, думала что все произойдёт раньше. Из признаков немного потягивает живот, но периодичности никакой нет 🤷♀️, синдрома золушки тоже 🤪 нет. В общем если сегодня тишина, то завтра за направлением и в роддом.
Очень надеюсь на то, что все таки Новый год встретим дома и втроем. Девочки как вы себя чувствуете?)


Анастасия
Анастасия
12197

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лика
Лика
Амир
5 лет

ПДР 26. У меня тишина, только живот опустился и все. Я вся в расстройстве. Хотела отметить НГ с пополнением… сегодня к своему врачу поеду, посмотрим что скажет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Вы прям почувствовали что он опустился? А что-то ладошку кладу, вроде помещается, а вроде и нет )

Пожаловаться
Лика
Лика
Амир
5 лет
Анастасия 

Я в среду фото сделала и вчера… так бы и не заметила.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лика 

Понятно. Я завтра поеду к врачу, направление Брать.
А в роддоме сразу интересно подготовку начинают, или просто под наблюдением лежишь

Пожаловаться
Лика
Лика
Амир
5 лет
Анастасия 

В первую беременность меня положили на неделю… в 42 только решили стимулировать. Вот меня тоже этот вопрос волнует. Лучше после НГ сдаваться тогда. Буду сегодня с врачем советоваться

Пожаловаться
Осенняя
Осенняя
Максимка
5 лет

У меня пдр по узи на 25.12, по м на 29.12. Тоже всю бер.была уверена, что даже до 20х чисел декабря не дохожу, но нет) хорошо в животе малышу. 25 тоде иду на прием, уверена, что они меня уже не ждут ? а я такая приперлась еще беременная.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Я все таки очень надеюсь в этом году родить. А если тишина будет скажем так до 31- го включительно, то с роддома отпустят домой( Новый год встретить ?), или никто уже не отпустит никуда???

Пожаловаться
Осенняя
Осенняя
Максимка
5 лет
Анастасия 

Я думаю, что не отпустят… я тоже надеюсь на нг дома, а не в перинатальном центре. Кстати, когда каменеет живот, я пью ношпу, помогает в течение часа.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев

у меня пдр 4 раза ставили разную… вот одна из них 25))на 36 неделе в роддме поставили на рождество:)но у нас ничего не происходит… о таком термине, как «ложные схватки» я даж не знаю?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

У меня живот хватал 2 дня в недели 34, и время даже засекала, ношпу выпила, и все прошло. После этого тишина ?♀️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев
Анастасия 

Ага) у меня только бывает тянет низ живота и поясницу… Сегодня было… но ничего не каменнело и не болело… Только заметила, что активность повысилась




Пожаловаться
Елена
Елена
Родион
3 месяца
Краснодар

У меня пдр на 28, но не очень хочется рожать в этом году) никаких предвестников нет, даже живот не опустился, иногда потягивает живот как на месячные и все)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Вот, и у меняете не опустился. Тоже потянет как на месячные и все. Мужа уже терроризировала( был запрет на па), сначала ни в какую, потом все таки сломался, но сдвигов нет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Родион
3 месяца
Краснодар
Анастасия 

Пока живот не Опустится, ничего не начнётся?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елена 

Ну я в этом деле первый раз) поэтому не знаю. Хотя девочки пишут, что у некоторых и не опускался вовсе

Пожаловаться
Альбина
Альбина

Я тоже думала рожу намного раньше))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Когда пдр? Как самочувствие? Сколько набрали ??
Я 17 кг. Но появились отеки недели 3-4 назад, надеюсь из-за этого прибавка такая

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Анастасия 

Пдр 26-го) Пару дней назад были треники очень болезненные, думала рожаю, но в роддоме сказали, что это ещё не роды)
У меня +14 кг, но отеки только на пальцах по утрам) Вся прибавка в попе и щеках сидит?

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Анастасия 

А у вас пробка отходила уже?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Альбина 

Я думаю что нет. Выделения были, но как говорят желе и тд не было такого. У меня ноги к вечеру как калатушки ?♀️, да и кольца поснимала давно. Но попа тоже не маленькая )

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Анастасия 

У меня ещё с 35 недели маленькими кусочками отходила) А после осмотра в роддоме вылетел здоровенный коричневый кусок? Думала рожу после этого уже, но нет)) Так не хочется 31 числа рожать…