Молитва в родах 🙏

Сегодня услышала от Матушки ( жены священнослужителя, у них трое деток) о молитве в помощи при родах. Говорила, что по своему опыту и по опыту своих снох может сказать, что она помогла в родах. Это молитва Пресвятой Богородице «Милосердия двери отвези нам..» Записала себе тоже на будущее. Девочки, кому вот-вот рожать, чтобы все прошло у вас замечательно! Ещё упоминала о молитве во время беременности, о том, чтобы хорошо доносить малыша. Но название забыла, если кому интересно, напишу вечером ( дома записала на листочек)


Марго
Марго
Димитровград
1824445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася
Ася
Ариночка
6 лет
Сургут

В некоторых храмах есть иконы «помощница в родах», сходите свечку поставьте…
у нас в роддоме в каждой палате такие иконы висят

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Быково

Спасибо огромное

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
6 лет
Харьков

Мне интересно




Пожаловаться
Vera
Vera
Кисловодск

Вот девочки:

Молитва в родах 🙏
Молитва в родах 🙏
Молитва в родах 🙏
Пожаловаться
Сусана
Сусана
Дана
3 года
Хмельницкий

Спасибо огромное

Пожаловаться
Инна
Инна
Краснознаменск

И мне

Пожаловаться
Марго
Марго
Димитровград

При беременности:
Непроходимая Врата,
тайно запечатствованная,
Благословенная Богородице Дево,
приими моления наша
и принеси Твоему Сыну и Богу,
да спасет Тобою души наша.

Пожаловаться
Vera
Vera
Кисловодск

Эта молитва коротенькая да?

Пожаловаться
Марго
Марго
Димитровград
Vera 

Да, коротенькая)

Пожаловаться
Злючка
Злючка
Данила
3 года
Москва

Мне тоже




Пожаловаться
Татка
Татка
Находка (Приморский край)

Еще есть иконка помощница в родах на обратной стороне молитва написана, можно ей молится тем кто ждет малыша и тем кто планирует Б .

Пожаловаться
Марго
Марго
Димитровград

Да, да) подарили в храме такую

Пожаловаться
Марго
Марго
Димитровград

Напишу, обязательно, всем девочки. Сейчас муж проснется, попрошу чтобы посмотрел название)

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Девочки, долго не могли иметь детей, с помощью молитвы Иоакиму и Анне все проучилось, когда беременные тоже надо читать акафист им. И купить иконку помощницы в родах, ну и само самой написать молитву. Все в интернете есть

Пожаловаться
Марго
Марго
Димитровград

Мы тоже не могли забеременеть, начала молиться Акафистом Божией Матери "Нечаянная радость". Все получилось спустя 2 месяца. Сейчас продолжаю читать акафист и буду до самих родов.

Пожаловаться
Vera
Vera
Кисловодск
Марго 

А с какой неделе вы начали читать Акафист и молитвы? И читаете вы их утром на тощак?

Пожаловаться
Марго
Марго
Димитровград
Vera 

Начала читать ещё до беременности ( не могли забеременеть) и спустя 2 месяца узнали, что ждём малыша. И вот читаю до сих пор и буду до самых родов. Читаю по воскресеньям в 21.30 ( по местному) Вообще, это соборная молитва по соглашению. Если интересно, зайдите на сайт "Мой духовный маяк" там вся информация про это. А про молиться на тощак это бред, который я вообще первый раз слышу)

Пожаловаться
Vera
Vera
Кисловодск
Марго 

Просто слышала что утренние молитвы на каждый день читают именно утром на тощак, вот думала может и эту тоже. Спасибо, зайду гляну

Пожаловаться
Елена
Елена
Кристина
6 лет
Кира
5 месяцев
Черкесск

И мне и мне???




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сынок
6 лет

Можно мне для беременных пожалуйста ?

Пожаловаться
Vera
Vera
Кисловодск

Напишите тоже молитвы, очень интересно

Пожаловаться
Vera
Vera
Кисловодск

Мне коллега принесла один журнал, и там были молитвы для беременных, так же перед родами, могу сфоткать если желаете?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Быково

Мне очень интересно, напишите пожалуйста и ту и другую., если не трудно. Заранее спасибо огромное ☺

Показать ещё