Всем приветики. У нас уже почти 36 недель. Сегодня была на плановом приеме, малышка опустилась в таз, мы на низком старте. Сделали ктг, назначили кучу анализов, в понедельник на УЗИ и подписывать обменку. Отекли ноги из за жары ( Ровно через 2 недели снимаем пессарий и я чую идём рожать. От мысли страшно, не верится что уже почти все. Как у вас дела?


Юлия
Юлия
11395

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Богдан
12 недель
Кинешма

Была вчера на КТГ и сразу к гинекологу ходила, сказали все хорошо и записали на 31 мая опять( зачем так часто к ней ходить через неделю если все хорошо. В так у меня в целом все хорошо, все готово почти только осталось погладить вещички и сумки собрать в роддом и готова ☺️🤰🏻

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Я тоже задолбалась каждую неделю ходить. На этой на ктг 40 минут лежала, думала спина попрощается со мной(

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Богдан
12 недель
Кинешма
Юлия 

Вот и мне надоело туда ходить 😂 и каждый раз ничего нового не говорит. Я КТГ лежала 21 мин и спина потом так болела ужас ели встала даже с кушетки 🫣

Пожаловаться
Юля
Юля

Я всю беременность гнала время, мне казалось что ну ооочень долго оно идет))) а теперь меньше 2 недель до плановой госпитализации и я такая ага да может еще недельку походим 😂 а еще не могу сумку в роддом собрать 🤷♀️🤦🏻♀️ все лежит в одном месте но не по сумкам)))) такое чувство что как только я ее соберу сразу уеду 😂 беременная голова начала проявляться к концу срока

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Тоже гнала все, готовилась, а сейчас резко лень все стало 😆

Пожаловаться
Свекобра
Свекобра
Варвара
3 месяца

А вы сами рожать будете или кесарево? Просто если снимут пессарий, то не факт, что пойдете рожать. Со мной девочка в прошлую Б лежала, сняли в 36, пошла рожать после 40.
Мне швы снимут в следующую пятницу, но у меня ощущение, что я буду до 40 ходить точно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Рожаю сама. У меня предчувствие что снимают пессарий и роды через пару дней сразу начинаются. Не знаю как объяснить, вот чувствую и все тут 😆

Пожаловаться
Свекобра
Свекобра
Варвара
3 месяца
Юлия 

У меня с сыном тоже было предчувствие, что рано рожу, так и случилось) Только не сама, а меня стимулировали из-за проблем

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Свекобра 

Мать не обманешь 😆




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Артур
3 месяца
Челябинск

Я после снятия пессария еще недели 2-3 спокойно ходила в прошлую беременность 😉

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Воронеж

Вчера сдала миллион анализов, как при постановке на учёт. Завтра иду на плановый приём в жк, узнаю результаты, сделают ктг. Через 2 недели будут снимать шов с шейки и домой уже не отпустят, пока не рожу. Интересно, когда это случится 😃очень страшно, первые роды. Боюсь боли ужасно, не представляю как всё это вынесу🙈

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Вот и я боюсь не могу просто (

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Воронеж
Юлия 

Успокаиваю себя тем, что все через это проходят и не один раз. Значит, не всё так ужасно😁