Может ли определённый пол ?

Вот стало интересно, первые три беременности ходила проблем не знала, родила трёх мальчишек, но когда начали планировать четвёртого, начались проблемы с вынашиванием ,2 замершие подряд на сроке 6-7 недель, причину так и не смогли сказать, так как анализы все хорошие, щас получается 6 беременность. Когда забеременела в 6 раз, врач не зная пол ребёнка предположили, что раз у меня три сына, то возможно, что у меня не приживаются девочки и причина возможно в этом, я посмеялась конечно, говорю, что за бред, но когда я узнала пол 4, я задумалась, а может и правда, так как щас ждём 4 сына. Муж конечно ещё не знает, не говорила. Беременность у меня конечно щас тяжёлая, гематома до сих пор ни как не уходит, уже лежала на сохранении, до 12 без конца кровило. В общем хвастаться не чем. Узистка когда делала узи, тоже самое мне сказала, что и врач.Интересно мнение может ли правда не приживаться определённый пол?

Рубрика УЗИ
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
024589

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kaleriya
Kaleriya
Гордей
12 недель
Астана

У меня у подруги 4 раза были выкидыши от 6 до 12 недель выкидыши на 12 недели пол знала 100 тк сдавала дорогой тест какой то девочка и воот стала планировать с генетиком именно пыталась мальчика родила и выносила без проблем пацана, посде сына стала планировать ещё рожать и опять 1 замершая 1 выкидыш и тоже ей так же генетик сказал скорей всего поломки именно в девчачьих хромосомах

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пирожочек
1 год 2 месяца
Воронеж

Возможно и есть такое. У меня первая доча. А потом 3 беременности закончились плохо. Последняя в 12 недель. Делали анализ на кариотип. Патологий нет. Был бы мальчик. Врач тоже предположила, что предыдущие 2 тоже мальчики… но генетические анализы в те две Б не делали, поэтому это только предположения 🤷

Пожаловаться
Венера
Венера
Амелия
2 года

У меня первая дочь, беременность была лёгкая, ни тошноты ничего, тока изжога под конец Б была, сейчас Б тоже девочка беременность совсем другая, меня с начала Б тошнило, лежкой лежала, нос постоянно заложен, я думала вообще мальчик будет, типа ой если у тебя другие симптомы значит мальчик, а все видимо это фигня




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород

Есть некоторые медицинские причины, да, бывает, например генетическое нарушение, связанное с конкретным полом и тут хоть убейся, будет один пол. А есть просто совпадение. Узнать наверняка трудно.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

я думаю назвать два раза совпадением трудно

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж

Да, бывает такое, что женщина не может выносить ребёнка определенного пола, читала об этом статью.

Пожаловаться
Марина
Марина
Илана
2 года
Нальчик

Бывает такое

Пожаловаться
Диана
Диана
Кристина
2 года
Самара

Вообще есть такое, для этого и существует анализ на определение пола с 8 недель. У моей мамы так мальчики все умирали, замирали, мне кажется если бы она проверялась нормально, то ей бы что-то подобное сказали




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ясмина
2 года
Архангельск

Я наоборот слышала, что девочки активнее и живучее сперматозоиды, может конечно у вас особенность такая.Но сравнивая по себе, беременность с сыном протекала легче, чем сейчас с девочкой..

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар

Повторюсь- есть такое, невынашивание именно определенного пола. Генетику смотреть надо, поищите инфу. С такой проблемой люди на ЭКО переносят определенный пол. И дело тут не в психологическом факторе

Пожаловаться
Клео
Клео
Лука
7 лет
Еремей
3 года
Демьян
2 года
Москва

Вот и я в 4ю с гематомой… Уже 2й раз на сохранении… И 4й мальчик. Узист вообще сказал, что видимо судьба у Вас такая — рожать сыновей! А вообще, под зависит от мужчины… Может банально, у мужа больше У хромосом?

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Все возможно, для меня главное здоровый и уже хорошо, до срока доходить родить нормально и забыть все эти ужасы, что происходили. У вас большая ?

Пожаловаться
Клео
Клео
Лука
7 лет
Еремей
3 года
Демьян
2 года
Москва
Бусинка 

36х9х54

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Клео 

У меня была 20*10, вверху, вчера была на узи, сползла вниз и стала 40*17, сказали если будет кровить то на сохранение ложиться

Пожаловаться
Клео
Клео
Лука
7 лет
Еремей
3 года
Демьян
2 года
Москва
Бусинка 

Ну вот коричневые выделения небольшие есть...

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Клео 

А у вас она где именно? И первый скрининг хгч и рарр в норме был? У меня хгч чуть выше нормы, сегодня пересдавала

Пожаловаться
Клео
Клео
Лука
7 лет
Еремей
3 года
Демьян
2 года
Москва
Бусинка 

У меня первый скрининг идеальный. Всё ок. Но назначили сейчас антибиотик… Говорят из-за патогенной флоры может расти гематома...

Пожаловаться
rina
rina
Оренбург

Есть такое, но это больше психологический фактор и зависит это только от настроя в голове 🤷🏻♀️

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Плохого настроя вообще вот именно не было 🤔

Пожаловаться
rina
rina
Оренбург
Бусинка 

Ну я всех тонкостей не знаю об этом это типо из разряда психосоматики что-то у каждого человека свои мысли, чувства и заморочки грубо говоря и в итоге наш мозг срабатывает на определённую программу так как ему нужно и лучше и проще и пр… В любом случае я думаю что главное не пол ребёнка, а то чтобы он был здоровый 😊....

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта

Нет
Только если резус конфликт

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Этого у нас нет

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар

Да, есть такое

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации