Кроватка / коляска

Девчонки, у меня 35 недель почти, думаю что уже пора бы кроватку выбрать и коляску, кто уже присмотрел/приобрёл ?)
Из чего исходили, какие варианты, покидайте пожалуйста названия или ссылки 🌹


Виктория
Виктория
014420

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anastil
Anastil

Мы купили стокке трансформер кроватку )

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Кровать выбрала классику без маятника белую в икее за 9500. Я вобще против маятников и считаю что это очень сильно приучает ребёнка к укачиванию

Кроватка / коляска
Пожаловаться
Виктория
Виктория

А есть другие способы кроме укачивания для успокоения и убаюкивания ?)

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Кровать купили месяца 2 назад ещё и уже собрали давно. Стоит в детской. Коляску ещё не брали, поедем в феврале




Пожаловаться
МарфушенькаДушенька
МарфушенькаДушенька
Кошечка
7 лет
Коломна

Для меня в кроватке главное-маятник. Это чудо приспособление))) Коояска у нас Адамекс 3в1. Нареканий нет

Пожаловаться
Алёна
Алёна
красавишна
3 года
Москва

купили только каляску и автокресло… больше пока ничего, даже сумки в РД ещё не собраны

Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Макс
14 лет
Амир
3 года
Эссен
Мне нужна былалегкая маневриная каляска с которой мне удобно будет заехать в любую дверь и братт с собой в машине ) поэтому я купила 2 каляски.так как вариант который мне подходил не рассчитан на долгие прогулки по паркам так как в ней нет люльки… а каляски с люльками большие и громоздкие… я купила б/у каляску 2в1 бу что бы пользоваться люлькой гулять в парке потом продам когда пересилимся в прогулку нуна пеп люкс ) и купила нуна пеп ( эта каляска покорила мое сердце еше со второй дочкой) а к ней купила адаптеры что бы устанавливать автолюльку, и теперь ее может испробовать с рождения для походов к врачу, в магазин и брать с собой в машину
Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Макс
14 лет
Амир
3 года
Эссен
Кроватка / коляска
Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Макс
14 лет
Амир
3 года
Эссен

Knorr voletto

Кроватка / коляска
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Eкатерина 

Спасибо огромное за такой подробный ответ 🌹

Пожаловаться
Александра
Александра
Санёчек
6 лет
Сыночек
4 года
Москва

Мы покупали с рук коляску с самыми большими надувными колёсами. Для отсутствующих дорог в России это самое оно! А кроватку с маятником

Пожаловаться
Инна
Инна
Калуга

Коляска venicci, довольна

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валерия
8 лет
Надежда
6 лет
Любовь
6 лет
Леон
4 года
Таисия
2 года
Москва

На какую стоимость коляски и кроватки вы рассчитывайте? Мы всегда покупаем в Lapsi)

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Я честно даже не знаю ) главное чтобы понравился результат ) а какая она должна быть для новорождённого ?)