Короткие ручки и ножки 36 недель

Девочки привет! У кого было такое заключение по узи? В 31,5 недели все было в норме. Сейчас в 36 недель ручки на 32 недели ножки на 33 недели нормы… я в шокееее!!! Кровотоки все хорошие, ктг тоже хорошее. Чем у вас обернулось такое заключение?


Рубрика УЗИ
Наталия
Наталия
012495

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
алена
алена
Аделина
2 года
Рига

Успокойтесь я делала УЗи измеряли головку, потом перед самыми родами мне делали еще УЗи и параметры были меньше, чем до этого

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Москва

Ой в этом узи напишут .,, Вооьще не ориентируйтесь что там пишут ., мге Вооьще сказали вес ребенка 3.5 в итоге 4.400. Поэтому там все Оч расплывчато

Пожаловаться
Юлия Колесникова
Юлия Колесникова
Кирилл
3 года
Бердск

Узи переделайте




Пожаловаться
Яна
Яна
Сочи

Мне перед родами за пару дней делали узи вес ребёнка сказали 3600, через пару дней я родила сына с весом 4700

Пожаловаться
Zaikapvl
Zaikapvl
Сынок
3 года
Сынок
3 года

На этом сроке уже нормально не замеришь, мне сказали, все очень и очень примерно

Пожаловаться
Окс
Окс

Какой вес? У меня плод был крупный, а ручки и ножки не соответствовали сроку (были меньше), родилась дочка с норм руками и ногами. Вот врач говорила может из-за веса, не знаю как это связано)
И знаете, существуют рукожопы узисты, мне она намерила что ребёнок за 2 недели похудел на 300 гр..., вы доверяете своему специалисту?

Пожаловаться
Наталия
Наталия

Вес написан 2200… тоже маленький для моего срока( я первый раз была у этого узиста, но отзывы были хорошие

Пожаловаться
Окс
Окс
Наталия 

Если переживаете переделайте узи. Но если были бы отклонения, то их бы заметили бы ещё раньше!

Пожаловаться
Эля
Эля
Ахмад
6 лет
Амалия
3 года
Москва

У меня узи так делали, сначала значение оказалось маловато для 34 недель, перемеряли, оказалось неправильно замерили. И то узист сказал могут колебаться значения до 2 недель +,-




Пожаловаться
Анна
Анна
Сынишка
4 года
Москва
Переделать УЗИ. Не исключаете, что узист криворукий попался?
Пожаловаться
Юлия Леб
Юлия Леб
Дарья
3 года
Алексей
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург

Может он у вас просто небольшой. А миниатюрный. Мне сказали в 31 неделю одно значение детей, А родились намного меньше.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Просто маленький ребёнок