Про вредную пищу

Девочки, расскажите, как полностью отказаться от вредной пищи и перестроиться на правильное питание?! Мне, к примеру, ужасно сегодня хотелось Бигтейсти из Макдональдса. А еще до Б я практически не пила чай, а была заядлой кофеманкой (теперь от кофе пришлось отказаться), эх… иногда так хочется чего-то вредного…


Рубрика Прикорм
РадужныйEnot
РадужныйEnot
Илья
3 года
Тула
033475

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург

Я стараюсь питаться правильно, просто и пп бывает вкусное) но в выходные позволяю себе вольности если очень хочется, иначе совсем сойду с ума)

Пожаловаться
СталаМамой
СталаМамой
Тула

Иногда можно все, ничего не случится, вы же не обжираетесь этим каждый день)) Кофе тоже иногда можно

Пожаловаться
СталаМамой
СталаМамой
Тула

Я всю беременность пила чашку в день

Пожаловаться
СталаМамой
СталаМамой
Тула

Ребёнок жив здоров, аллергий нет

Пожаловаться
Катя
Катя
Мирон
3 года
Киров

Я наоборот ела при токсикозе всякую фигню




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Саратов

Как я вас понимаю, вот от кофе мне получилось как-то отказаться, хотя все равно раз в недельку прям вот хочется его, пью.Мне говорили от 1 чашки в день ничего не будет, а фас-фуд по началу ела как угорелая, сейчас само как-то снизилось, под села на свежие овощи, каждый день салатик с огурцами и помидорами, день без этого не представляю))))Но фас-фуд раз в неделю хочется сильно позволяю себе

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

В беременность очень сильно хотела что-то вредного, с ума сходила от чипсов, ела, но старалась немного, хот-дог с охотничьей колбаской, прям слюни пускала только при мысли об этом, ну и все в этом духе. А еще во 2 триместре жутко хотелось пива, безалкогольное пила несколько раз, а в 3 триместре шампанского холодного хотелось, мне даже снилось, как его пью)) В 35 недель позволила себе полфужера выпить, т.к. не могла уже ни о чем другом думать) Ела все, вот после родов не ела всего этого долго.

Пожаловаться
РадужныйEnot
РадужныйEnot
Илья
3 года
Тула

Эх, вы так рассказываете, аж самой захотелось! Кстати, давно-давно одна моя знакомая рассказывала, как во время беременности ей жутко хотелось коньяка!!! да-да!!! Именно его запаха, вкуса и тд, так что вы думаете, врач ей разрешил какую-то малую дозу)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
РадужныйEnot 

🙂 Мне сноха рассказывала, когда она первого рожала, с ней в палате лежала беременная, которая хотела водки и хлеба, разрешили ей, так она в тарелку налила водки, накрошила туда хлеба и ела как суп))) Так что и такое бывает))

Пожаловаться
Хруст Безе
Хруст Безе
Тула

Ела фаст, но в основном это был шримп-ролл с креветочками😍
Кофе пила с молоком. В обе Б с мясом не очень дружила.

Пожаловаться
РадужныйEnot
РадужныйEnot
Илья
3 года
Тула

О, Боже, шримп-ролл… ням-ням😍

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород

Я в первом триместре с ума сходила по фастфуду. Картошечка, луковые колечки. Бургеры есть не могла — от мяса воротит. Сейчас, во втором, как бабка отшептала. Сейчас для меня нет ничего вкуснее борща.
Кофе можно, но не более 2 чашечек эспрессо в день. Так что кушайте и пейте, что хочется на здоровье. Ограничивая, вы вводите себя в больший стресс.




Пожаловаться
Katerina
Katerina
Москва

Мне кажется не стоит сильно так прям заморачиваться. Если хочется съешьте, если хотите кофе попейте (молока просто больше добавьте). Просто не нужно это делать каждый день до конца беременности. Я иногда позволяю себе что-то такое скушать, когда приспичит. Например, я не ела раньше сладкое. От слова совсем ) чай, кофе без сахара. Сейчас порывами мне иногда хочется скупить куча сникерсов, твиксов и киндеров😅 я съем и успокоюсь вроде на месяц 😀 Прибавка в весе 6 кг пока 💪

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Москва

Также советую к употреблению фрукты. Мне когда сладкое хочется я кушаю их :) Если, вдруг вас на сладкое потянет ☺️

Пожаловаться
РадужныйEnot
РадужныйEnot
Илья
3 года
Тула
Katerina 

Спасибо🌹

Пожаловаться
Mari
Mari
Москва

меня тошнит практически от всего, поэтому как только чего то хочется я ем, и без разницы вредно или нет 😂
если хочется, значит надо )
кофе пью по утрам )

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
4 года
Санкт-Петербург

Вот я только в беременность отрывалась по полной! Правда во вторую тошнило от фаст фуда

Пожаловаться
РадужныйEnot
РадужныйEnot
Илья
3 года
Тула

Что серьезно?!) Ну вы отважная💥

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
4 года
Санкт-Петербург
РадужныйEnot 

Почему отважная?

Пожаловаться
РадужныйEnot
РадужныйEnot
Илья
3 года
Тула
Юлия 

То, что отрывались по полной!)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
4 года
Санкт-Петербург
РадужныйEnot 

Это единственное время, когда я могла кушать все что хотела.

Пожаловаться
Лера
Лера
Даша
4 года

Кофе нельзя только тем, у кого давление повышенное. Не придумывайте себе проблем там, где их нет.
Впрочем как и от бигтейсти раз в месяц ничего плохо не случится.

Пожаловаться
РадужныйEnot
РадужныйEnot
Илья
3 года
Тула

Спасибо!👍

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Мишка
5 лет
Андрюша
3 года
Москва

а почему кофе нельзя вам?

Пожаловаться
РадужныйEnot
РадужныйEnot
Илья
3 года
Тула

Да вроде при Б не рекомендуется, вот и не пью😫

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Мишка
5 лет
Андрюша
3 года
Москва
РадужныйEnot 

я вообще ем и пью что хочется)) все беременности)) кофе можно если нет проблем с давлением и добавьте молока)

Пожаловаться
Ella
Ella
Звездочка
3 года
Набережные Челны

Я кофе утром пью, иначе усну по пути на работу. От вредностейне могу отказаться. Прям жор напал, что делать не знаю

Пожаловаться
РадужныйEnot
РадужныйEnot
Илья
3 года
Тула

А у меня-то какой жор, жесть вообще. Без соленого вообще не могу

Пожаловаться
Ella
Ella
Звездочка
3 года
Набережные Челны
РадужныйEnot 

Это утихнет, надеюсь) надо заменять фруктами

Пожаловаться
РадужныйEnot
РадужныйEnot
Илья
3 года
Тула
Ella 

Да понятно, что надо....

Пожаловаться
Ella
Ella
Звездочка
3 года
Набережные Челны
РадужныйEnot 

Но хочется то другого😅

Пожаловаться
Malina
Malina
Слава
17 лет

Просто перестать это есть, а кофе то чем вредно? Я пью его и у меня всё норм) — 6 кг за 3 месяца с небольшого веса)

Пожаловаться
РадужныйEnot
РадужныйEnot
Илья
3 года
Тула

Ой, да фиг его знает почему нельзя кофе, я тут узнала, что зеленый чай нельзя, так что я уже всего боюсь😄