Жду не дождусь! Когда получу положительное решение суда об удочерении!

Познакомилась я со своей малышкой месяц назад! с первой встречи я уже сказала что это мой ребёнок! Каждый день езжу к ней! И она мне уже макает! А когда она расстроена то кричит мамому! в общем мой ангелочек!подали в суд 13.12 а суд назначили на 19.01 вроде как и не долго… но для меня это вечность… главное что с малышкой я вижусь каждый день! И очень сблизились! очень жду и очень переживаю!А недавно у нас прорезался первый зубик,и мы сейчас все болячки ловим!тем более там больница,здоровых деток не везут! Жду не дождусь когда уже домой заберём!


ВикторияХарьков
ВикторияХарьков
Харьков
720488

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВикторияХарьков
ВикторияХарьков
Харьков

Мед.персоналу лучше когда я с малышкой… всё их обязанности я делаю(А делаю с удовольствием)там до сегодня был ещё один малыш ему 2.5 мес! А сегодня и третья девочка появилась! Ей тоже 8 месяцев(её нашли где то)с заведующей у нас как то сразу пошла не любовь! А после того как глав.врач дала ей втык… так она вообще на меня обозлённая! Я то ладно… мне пофиг… деток жалко!

Пожаловаться
Лена
Лена

Здравствуйте, Виктория. Я только что зарегистрировалась на данном форуме, поэтому ещё не разобралась что и как… Каким-то образом можно написать личное сообщение или только в комментариях?

Пожаловаться
Нана
Нана
Москва

Мне кажется, что они хотят от вас денюжку… Если бы вы все оплатила им за медицину, то и дома, возможно, были бы… Завед.ваша, напрмер. Как не стыдно, вообще людям.?!
Вы из Харькова, возможно, у нас разные правила усыновления, как и остальное… это все печально. Уффффф… У нас сразу стращают органами минобразования… и т.д. поверьте, работает, через1-2чел., но работает. Хорошо, что видитесь с ней:) не пытались лечь в больничку? Вы же согласие подписали, имеете полное право, настаивайте! Там и по медицине, да и мозг им… сами рады будут выписать сразу вас с дочей!!! Удачи!

Пожаловаться
ВикторияХарьков
ВикторияХарьков
Харьков

Пыталась! И лечь пыталась и дать заведующей пыталась! Но она вообще на меня как то категорически настроенна! Весь мед.персонал в шоке… говорит мол она человек настроения! Только я не пойму… малыши тут при чём???

Пожаловаться
Нана
Нана
Москва

Понимаю Вас… очень тяжело. У меня, наоборот, все сраслось.3дня, я в больницу, опека, тут же усыновление. Новый год праздник, я так мечтала!!! Именно в новый год она моя, мы домой приехали!!! праздники, суд, только в марте удочерились! Держитесь, это тяжело, я бы не смогла… Я сразу в роддоми, потом в отделение… её перевели т.к.рожениц было много в том городе… до неё и ещё девочкатказничок не было дело никому. Не понятно почему не дают с последующим усыновлением? Может расписку написали бы? Я и боялась, что в больнице схватил что-то, всячески припятствовала. 2дня полежала с ней, карантин я устроила:) никого не пускала, а за врачом за медициной её бегала… Никто так и не делал...5000 сунула, сам пошёл 30.12 делать лично. Но то то не работает, то плачет, не даётся… Гады… Удачи Вам и терпения!!!

Пожаловаться
ВикторияХарьков
ВикторияХарьков
Харьков

А на заведующая мымра 6 .12 я к ней подошла по поводу медицины, та нехотя ответила мол… постараемся к концу декабря сделать. Я ей… как к концу? Она мне… ну понимаете… это разные врачи разные больницы… Я ей… так я всё проплачу… И машину проплачу и вам и тому кто ездить будет… А она мне… А вы кто? Вы пока никто тут командовать! Я естественно к глав.врачу пошла! Там этот вопрос и решили! Только заведующая ещё и втык получила! В общем 13 мы уже подали в суд! Но теперь заведующая нам крендели мочит… пришла я к малышке с мамой так она маму мою сразу же выгнала и в опеку позвонила устроила скандал мол будет жалобу писать и что б отказали мне в посещение ребёнка из за нарушения законов! Мол я и маму притянула! Этот вопрос в опеке уладили… девочки в опеке золото! Но до суда я могу только лишь навещать малышку свою! А то что малышка за этот месяц уже 2 раза рростуду там ловила и то что её всё время пичкают антибиотиками до этого нет никому никакого дела! Я предлагала купить пробиотики, заведующая запретила! Я ей втихаря даю линекс! И другие медикаменты я покупаю только вечером когда вызову дежурного врача и та мне говорит что ребёнку надо! А с зав… нет у меня контакта вообще!




Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Максим
18 лет
Фёдор
7 лет

Ура!!! Ещё одна мама и ребёнок нашли друг друга!!! Поздравляю все будет хорошо!!! Хотя по себе знаю как тянется это время!!! Терпите ещё немного осталось)))

Пожаловаться
ВикторияХарьков
ВикторияХарьков
Харьков
Спасибочки!!! А чем ближе к судному дню… тем время дольше тянется и нервы на пределе!
Пожаловаться
ЛарисаЯ
ЛарисаЯ
Москва

Поздравляю вас!?

Пожаловаться
КонфискатЭпштейна
КонфискатЭпштейна
Москва

Тьфу на вас! Чтоб побыстрей это время пролетело!?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Новочеркасск

Терпения вам. А мы год назад 19.01 подписали согласие на нашу дочь. Забрали домой 22.02. Этот месяц был оооочень длинным. Дай бог, чтоб решение суда вам дали к немедленному исполнению. Как вы нашли свою малышку?

Пожаловаться
ВикторияХарьков
ВикторияХарьков
Харьков

Я как только получила статус кандидата в опеке! слава богу у нас девочки хорошие в опеке! И буквально через пару недель мне позвонили и сказали про мою малышку! Но у неё небыло документов… я ждала полтора месяца пока ей документы сделают и дадут ей статус… и вот… наша встреча произошла! Я тут же в больнице попросила сделать ей медицину, зав.отделения отмороженая сказала что возможно к концу декабря сделают! Я к глав.врачу… в общем сделали через 3 дня, это 2 из них выходные! Итак 13 декабря мы уже подали в суд! А так как мы попали когда суд закрывался на н.г. праздники! Нам назначили на 19.01! И вот Жду! С ума схожу… дни всё длиннее и длиннее!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Новочеркасск
ВикторияХарьков 

А под опеку временно не отдавали?

Пожаловаться
ВикторияХарьков
ВикторияХарьков
Харьков
Ольга 

Нет! Мне сказали что в департаменте нам это заявление не подпишут! Так как ребёнок маленький и без братьев… сестер… И у неё все шансы на удочерение… у нас не дают маленьких под опеку! я пыталась сначала домой под опеку и продолжать удочерение… но… только удочерение

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков

А где ваша малышка? Я вижу статус дочка 8 месяцев? Что у вас случилось? Или вы о другом ребёнке?

Пожаловаться
LOLA
LOLA
Варвара
6 лет
Королев

Почитала пост ниже, речь идёт о удочерений ребёнка )

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков
LOLA 

Спасибо… Теперь понятно радость автора, а то я уже начала переживать, что с ребёнком что-то..

Пожаловаться
ВикторияХарьков
ВикторияХарьков
Харьков

Малышка в больнице! Это ей 8 месяцев! Её в 6 месяцев бросили! А я удочеряю!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков
ВикторияХарьков 

Удачи вам в этом прекрасном деле… Уверена, что у вас всё получится и у малышки будет прекрасная и любящая мамочка))… Здоровьячка ей, пусть скорее выздоравливает

Пожаловаться
МамаЛама
МамаЛама
Даниил
11 лет
Орел

Вы про что? )