Хороший окулист в Москве, Иваново, Н.Новгород

Девочки, привет. Подскажите хорошего окулиста в Москве или Иваново, Н.Новгород. Важно чтобы такой, который не просто на приеме сидит, а оперирует. У дочки переодическое сходящееся косоглазие. Косит не постоянно, а в основном в близь когда смотрит. Или когда в новой обстановке, и сразу не может сконцентрироваться куда смотреть, все новое и все интересно. С рождения ходим у нас в городе к лучшему врачу, говорит пока ждать. Конечно с рождения стали лучше сейчас, но проблема не ушла. Врач говорит больше слабость мышц, надо наблюдать, мозг зреет и возможно само пройдёт. Операция пока не нужна, по приборам все норм. Очки не нужны, и наклейки тоже. Пока ждем, но хочу еще кому-нибудь показать. Была полгода назад он-лайн консультация с окулистом из Москвы, посмотрела выписки и мое описание со слов, говорит что согласна пока с нашим врачом. Хочется еще одно мнение


Надежда
Надежда
Любовь
8 месяцев
Владимир
020306

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Galina
Galina

Кузнецова Юлия Дмитриевна
Москва РДКБ

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любовь
8 месяцев
Владимир

Спасибо

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любовь
8 месяцев
Владимир

Как к ней попасть на прием платно? Я так понимаю, она не в поликлинике принимает

Пожаловаться
Galina
Galina
Надежда 

Она хирург- офтальмолог… в отделении… а что у вас с глазками ?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любовь
8 месяцев
Владимир
Galina 

Периодическое сходящееся косоглазие по причине гипоксии

Пожаловаться
Galina
Galina
Надежда 

Попробуйте к ней попасть ) она ?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любовь
8 месяцев
Владимир
Galina 

Подскажите как, куда надо звонить, в какое отделение?

Пожаловаться
Galina
Galina
Надежда 

Отделение в офтальмологии, или в регистратуру Рдкб

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

Хирург всегда будет настаивать на операции, натура у них такая) Поэтому не рассчитывайте на беспристрастный вердикт) У меня в детстве было сходящееся косоглазие, с заклеенной линзой в очках ходила, все прошло к школе. Думаю, если несколько врачей не советуют операцию, то и не надо ее делать. Операция — это в любом случае риск осложнений, обязательные послеоперационные рубцы на всю жизнь на тканях глаза, да и мало ли еще какие нежданные проблемы… Как сказал один умный врач -«лучшая операция та, которой удалось избежать»)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любовь
8 месяцев
Владимир

Спасибо

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

про скрипца тоже слышала, но это прям звезда звезда, и прям конкретных рекомендаций не было по нему, поехали к гаврилюк, у него было несколько моих знакомых




Пожаловаться
МамаМаугля
МамаМаугля

Скрипец Пётр Петрович. Был заведующим офтальмологическим отделением в НИИ Педиатрии на Талдомской, офтальмохирург, сейчас вроде как уволился (по слухам). Принимает в Частной детской клинике на Красноармейской.  

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

Гаврилюк Андрей Степанович, офтальмог- хирург в больнице управления делами президента, сами ездили к нему на той неделе, врач очень хороший!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любовь
8 месяцев
Владимир

Он детский?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любовь
8 месяцев
Владимир

Все поняла. Да детский, спасибо. Сложно к нему на прием попасть?

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
Надежда 

да

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
Надежда 

нет не сложно, у него живая очередь с пон по пят с 9 до 13. но лучше позвонить уточнить, тк он бывает какие то дни не работает. просидели в очереди недолго. платно стоит 3 тыс

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любовь
8 месяцев
Владимир
Оля 

Ага, а записи значит нет? Просто если приедем из Владимира, а народу много и скажут, что всех не успеет принять...

Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва
Надежда 

не подскажу, знаю в упд президента хорошие врачи, сами обращались по рекомендации не раз.

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
Надежда 

записи нет к сожалению, тк это больница и туда к нему спускаются его пациенты часто, которых он оперировал там, и плюс еще глаза закапывает перед осмотром и потом сидеть надо минут 20, по записи не удобно получается. он примет всех, он очень хороший, мы пришли прям к 9 утра и были третьи, только позвоните точно узнайте в какие дни работает