Ура, товарищи)) Или как мы устали)))

Сегодня съездили наконец в кардиоцентр. Для тех кто не знает у Миши после рождения обнаружили ДМЖП и ООО. 2 часа провели в очередях(с таким ребенком как Михаил — это трында, сорвали спину и я и муж, по очереди носили на руках ибо были попытки сбежать))), но это того стоило) Дефект закрылся! УРААААА! Окошко осталось но по размерам норма. Операция не нужна)) Еще раз ура, а я пошла записываться к массажисту ибо стоять, лежать и сидеть адски больно..


SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
721197

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
IronMom
IronMom
Санкт-Петербург

Поздравляю! И береги себя, спина  — дело важное!?

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

Спасибо, несла только что из ванной еще и по женски прихватило не по детски… Короче я старая дряхлая развалюха(((

Пожаловаться
Варвара
Варвара

Нам тоже надо сердечко проверить. 2 раза пытались сделать узи, но сын вырывался и убегал. Может сейчас более адекватно воспримет процедуру. Все-таки подрос уже, и когда что-то болит-говорит: надо лечиться!))) Значит понимает что плохо ему не делают. А ваш спокойно себя вел на узи?

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

Капризничал но не убегал… Я с ним сидела рядом, держала за ручки и по голове гладила и песенки пела)) Спокойно прошло)))Но конечно без удовольствия… Мы еще ЭКГ делали, вот там на присосках нервничал, но тоже не убегал)


Пожаловаться
Варвара
Варвара

Поздравляю! Хорошие новости! 




Пожаловаться
МамаМишки
МамаМишки

Поздравляю вас ))как же приятно такое читать ?

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

Спасибочки))

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев

Понимаю и поздравляю, сами месяц назад делали узи в связи с ооо в инситуте сердце и трже все закрылось.

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

Взаимно поздравляю) Какие же это хорошие новости)

Пожаловаться
ВЖуткихРозочках
ВЖуткихРозочках
Санкт-Петербург

Эмма! Пусть все черное осталось уже позади, а каждая новость только такая. После  3 лет пошло все хорошее, вот пусть и идет. Ты свое уже отпереживала. Просто искренне порадуюсь с тобой

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

Спасибо) Я прям так рада) Затянули мы конечно, надо было раньше ехать, но то одно-то другое… Короче выдохнули:)


Пожаловаться
ВЖуткихРозочках
ВЖуткихРозочках
Санкт-Петербург
SpringMusic 

все идет как должно идти. решаешь проблемы по мере поступления. Думаю, все будет хорошо. 

Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Анюта
15 лет
Королев

Может к остеопату?

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

У нас в городе нету(( на другой — денег нет….Позвоню массажистке малого(она же реабилитолог), может глянет меня...

Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Анюта
15 лет
Королев
SpringMusic 

Мне тоже в своё время помогла массажистка ребёнка… а сейчас делаю обезболивающие упражнения

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Ярославль

Слава богу!

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

точно)

Пожаловаться
КусочекСчастья
КусочекСчастья
Даниил
6 лет
Самара

Самое главное что все хорошо)))

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

это точно)) только вот спина не согласна))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гомель
SpringMusic 

И даже боль в спине приятна после таких хороших новостей. Здоровья!

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
Ирина 

cпасибо:)