Канис терапия

🙂Добрый день мамочки! Подскажите пожалуйста. Нам рекомендовали канис терапию. Вот думаем брать собаку. Вопрос в том, какую лучше породу и какого возраста брать собаку? Может кто сталкивался с этим и прошел это? Посоветуйте🙂


Мария
Мария
Екатеринбург
011197

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва

Занимаемся канистерапией в ГППЦ, занимаемся с лабрадором

Пожаловаться
Мария Ильиных
Мария Ильиных
Иван
7 лет
Челябинск

Мы с лабродором занимались! Дома спаниель, ничем не хуже)

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Макар
9 лет
Екатеринбург

Моя мечта-ньюфаундленд, но в квартире держать такого пса очень сложно… но это самая не агрессивная порода. Думаю для такой терапии она прям ? тк не шибко активная, то есть не будет носиться… они трепетны, терпеливы. Я когда маленькая была, был пёс, я повисала у него на ушах, каталась как га лошади. Фото я и он маленькие

Канис терапия
Пожаловаться
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск

Я с детсва их люблю.просто чудо. И голден ретриверы.как мне кажется тоже. Нл собака. Это только дом. Лес рядом. И куча времени.да и денег

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Макар
9 лет
Екатеринбург
Елена 

Мы держали в квартире в двушке не большой. Его место было у входной двери. Да кушает он много… и ещё минус-шерсть, его вычесывать надо 2 раза в неделю...

Пожаловаться
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск
mamapogodok 

Кушает… знаешь… скольео марьмихална кушает? как три ньфа.

4 котлеты. Гарнир.салат. два компота.и глазом ни моргнет.и через час голодная




Пожаловаться
Марина
Марина
Антон
22 года
Москва

Почитайте про цвергшнауцера. У сестры трое маленьких детей, по каким-то тестам подбирала в семью собаку. Это единственная порода, которая определилась. Не пожалели ни на минуту! Удивительно добрая и веселая порода. Мы все ее обожаем!)

Пожаловаться
Кира
Кира
Тель-Ави́в

Сын рас, планирую купить щенка пуделя.Во первых пудель очень подвижный, игривый.Во вторых это умная собака, второе место по интеллекту после породы колли.В третьех не алергичен.У подруг есть собаки разных пород, и увидев пуделя который все время хочет играться и моюму он очень понравился, пришла к выводу что будем брать пудиля))).У соседей взяли собаку терапевта лабрадора, да он хророшо с детьми но уже взрослый не так уж и бегает на моего не произвёл не какого впечатления.Еще от него шерсть кругом летает.Наш выбор пудель, в ближайшее время начнём поиски нашего друга)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

большое спасибо, я про пуделя тоже думала))) еще один + в его копилку))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Челябинск

канис терапия это не просто взять собаку. Сходите пока куда-то на терапию, посмотрите вообще реакцию ребенка.

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

у меня ребенок очень любит собак, в парке не может пройти мимо любой собаки. Поэтому и хочу ему купить собаку. Только не знаю, как лучше брать щенка и параллельно возить собаку на обучения или же взять уже собаку-терапевта, для таких деток.