Первая диверсия сына)))

Мамули, немного подниму вам настроение с утра и расскажу как мой сын впервые устроил против меня вчера диверсию)))
Начну с того, что сейчас у него период любви к обуви. Он всю ее меряет, ставит по порядку(который только ему известен) и.т.д… Короче говоря, валяющиеся везде ботинки меня не удивляют)) Суть такова: лежим вчера вечером смотрим телек, малый ходит, что то себе под нос говорит, играется… Тут подходит ко мне и возмущенно показывает пальчик. А у нас так принято, если он ударяется чем то, подходит ко мне или к мужу и мы целуем туда где ударился.В общем: целую я пальчик, сын улыбается и уходит… Через минуту приходит и опять дает палец… Я умиляюсь, и опять целую, а сама думаю, вот это ему просто хочется чтоб целовали… Короче: так повторяется раз 7, на восьмой муж начинает гомерически хохотать, я не пойму в чем дело… Внимательно слежу за сыном и… Оказывается этот добрый сын каждый раз перед тем как подходить ко мне ТЕР ПАЛЕЦ ОБ УЛИЧНЫЙ БОТИНОК… Мораль: пора начинать искать подвохи во всем )))


SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
811557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина

это смешно?🙄

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таганрог

??????

Пожаловаться
trinetey
trinetey
Санкт-Петербург

Вот это блин подстава)))
мой, чтобы что-то не одевать, слюнявит одежду, а потом тычет мне типа она же мокрая😅




Пожаловаться
Яна Шевченко
Яна Шевченко
Иван
6 лет

Хоть не в попе ковырял)

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

ахахахахах)))))))

Пожаловаться
Варвара
Варвара

Хитрюга)))

Пожаловаться
Vi
Vi
Дочка
6 лет
Тольятти

Вот это уже шарит юморист)))

Пожаловаться
МамадоченькиИсыночка
МамадоченькиИсыночка
Яночка
18 лет
Парагуари

Какое коварство)))




Пожаловаться
Ася
Ася
Казань

???

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
7 лет
Лысьва

?

Пожаловаться
Яти
Яти
Анастасия
14 лет
Ксения
12 лет
Лев
7 лет
Давид
4 года
Батуми

??? ну до чего же они школдливые