Детский сАД

Пишу в сообщество «особый ребенок»-сыну почти 6.Ходим в кор.сад практически год-на целый день(до этого год отходили в обычный садик до обеда).Все было прекрасно до недавнего времени; ребенка хвалили, жалоб не было.Я не могла нарадоваться на наш детский сад.Но у нас была золотая няня-ни с каким воспитателем не сравнится.В мае месяце она переходит на другую работу, тогда то все и начало меняться.Появились жалобы, но не критические и редко.Думаю у всех бывает.Жалобы на то что ребенок кричал, то на улице то после сна.Но ничего… а вот в последнии две недели это ужас.Жалобы ежедневные… кричит часто, громко.Ребенок не говорящий, рассказать не может что не так.Сегодня психолог сказала вообще было что то… начал кричать во время тихого часа так что не могли успокоить… со мной же и дома и на улице все прекрасно(раньше были истерики на улице)-сынок веселый и не плачет вообще.В голове не укладывается что могло произойти в саду… утром в группу идет с радостью… девочки, милые посоветуйте как поступить? Думаю либо забрать его вообще из сада.Он единственный коррекционный в городе.Вернее группа коррекционная… какой смысл мне возить его на другой конец города в этот садик если там с ним не справляются.Но опять же лишить его общения с детьми.Другой вариант вернуться обратно в старый садик.Пусть до обеда будет ходить, но зато не ездить по пол часа в тот сад.Как я чувствую скоро и в коррекционном попросят в обед забирать… пишу конечно на эмоциях.Простите за сумбур.Но что посоветуете? как мне поступить?


ELena
ELena
0519