Куда можно обратиться?

У нас перед подъездом ступеньки.Сыну тяжело забираться на них, так как нет перил.Можно куда обратиться, чтоб сделали?


Яна
Яна
Сынок
10 лет
Сыночек
8 лет
Северск
116367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

В вашу управляющую компанию обратитесь. У нас так два года назад бабульки обратились в ук тоже по поводу перил на ступеньках перед подъездом, им тяжело было подниматься, а зимой ступеньки вообще льдом покрывались, скользко… Вот зимой и обратились, написали заявление, собрали подписи с жильцов подъезда. А к маю сделали перила, обычные, самые простецкие, из металлических труб. Денег никто не собирал, ук делала все за свой счет, вернее, мы же ежемесячно платим ук, вот с этих денег они и делали, которые на общедомовые нужды. Так что собирайте подписи, и обращайтесь в свою ук.

Пожаловаться
Яна
Яна
Сынок
10 лет
Сыночек
8 лет
Северск

Спасибо, будем пробовать:)

Пожаловаться
Яна
Яна
Краматорск

В жек

Пожаловаться
Яна
Яна
Сынок
10 лет
Сыночек
8 лет
Северск

Надо тогда сходить.

Пожаловаться
Jkjinka
Jkjinka
Ева
5 лет
Санкт-Петербург

Только в ТСЖ или УК, вообще почитайте законы на этот счёт сначала, а потом уже к ним… может их по закону прижать можно...

Пожаловаться
Яна
Яна
Сынок
10 лет
Сыночек
8 лет
Северск

Эти ступеньки главное то лько у нашего подъезда, ещё два подъезда без них.А в нашем ещё парень живёт, у него что-то с ногами, тоже тяжело поднимается.




Пожаловаться
Лика
Лика
Лёва
6 лет
Гродно

Быстрее самим сделать )

Пожаловаться
Яна
Яна
Сынок
10 лет
Сыночек
8 лет
Северск

Ну вот тоже думаю:)

Пожаловаться
Лика
Лика
Лёва
6 лет
Гродно
Яна 

Нервы потратите а толку будет ноль, у нас ремонт в доме косметический должны проводить были сто раз… так лет… прошло прежде чем его сделали )))) и все смеялись "раз в год и палка стреляет "???

Пожаловаться
Яна
Яна
Сынок
10 лет
Сыночек
8 лет
Северск
Лика 

Если мы сами приделаем, ничего они не скажут:)?

Пожаловаться
Лика
Лика
Лёва
6 лет
Гродно
Яна 

А это уже останется тайной ) но можно пойти подать заявление или что там нужно, официально ) и подождать три дня, если не сделают, делать самим, а если начнут возникать, у вас будут доказательства того, что люди сидят на *** и ничего не делают ) а вы делаете )

Пожаловаться
Яна
Яна
Сынок
10 лет
Сыночек
8 лет
Северск
Лика 

Сделать невинное лицо, типо знать не знаю кто его приделал?:)

Пожаловаться
Лика
Лика
Лёва
6 лет
Гродно
Яна 

А вообще, это благородное дело, я думаю не скажут ничего, это не противоречит никаким правилам и законам и тд) так что можете смело идти покупать доски и строить перила )

Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск

ТСЖ, УК а вообще такая причина вряд ли их сподвигнет сделать перила)Ну и подписи с жильцов

Пожаловаться
Яна
Яна
Сынок
10 лет
Сыночек
8 лет
Северск

Ну у него инвалидность, ему тяжело

Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск
Яна 

По опыту скажу-пофиг им на это.Я пандус выбивала пол года, на первый этаж, где 6 ступенек от лифта.Колясочники и те годами за пандусы бьются, так как МЕЩАЕТ СОСЕДЯМ, НАМ НЕ НАДО Я НЕ ПОДПИШУСЬ, АГА, ДЕНЕГ НА ЭТО СОБИРАТЬ ПОТОМ БУДЕТЕ?