Нейромультивит.

Привет девочки! Врач в комплексе с другими препаратами выписаланейромультивит. Дочка таблетки глотать не может. Я разтолкла его, потом перемешала вместе с компотом и дала из шприца от нурофена. Он настолько горький, что дочку чуть не вырвало. И так несколько раз было. Она после этого аж два стакана компота выпивает. Нам его три раза в день выписали. Даже не знаю что и придумать. Подскажите пожалуйста, может кто давал деткам. Куда добавляли, чтоб не так горечь чувствовалась. Или вообще не давать тогда, раз такая реакция....


Анастасия
Анастасия
Юлия
12 лет
Люберцы
011515
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга
ольга
даня
18 лет
владик
21 год
настя
15 лет
Лиза
13 лет
Денис
29 лет
Я таблетку в порошек и в ложку а сверху мёд и сын теперь любую таблетку так пьёт
Пожаловаться
Мария
Мария
пупс
11 лет
Оренбург
Нам в три года выписывали по пол таблетки день.
Пожаловаться
Мария
Мария
пупс
11 лет
Оренбург
Сыну нейромультивит помог даже в толченом виде — через недели три после месячного приема вижу скачки в развитии речи, пропили два курса, весной будем пить третий. Расталкиваю и даю со сгущенкой или вареньем — иначе выплюнет.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
9 лет
Москва

Мы тоже сыну толкли, но я думаю, что так давать нейромультивит нет смысла, тем более что там есть в том числе и витамины В1 и В12, которые не принимают одновременно, т.к они являются антагонистами — сводят на нет эффективность друг друга, а если еще и растолочь таблетку?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Любовь
18 лет
Александр
12 лет

Я в ложку с кашкой подмешивала а из шприца хоть и с соком сына тоже рвало, таблетки тоже не глотаем поэтому хоть так исхитрились .

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлия
12 лет
Люберцы

Я тоже про кашу думала, только подумала вдруг потом есть кашу не будет или в конце давать?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Любовь
18 лет
Александр
12 лет
Анастасия 

Явсегда в конце в даю, мы так многие лекарства теперь пьём по тому как очень на многие у него из шприца рвотный рефлекс.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлия
12 лет
Люберцы
Татьяна 

Спасибо. Попробую с кашей. Только она наблюдательная очень, боюсь увидит что подмешиваю и убежать может.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Любовь
18 лет
Александр
12 лет
Анастасия 

Мы едим с мультиками по другому не ест я беру сразу две ложки одну ложу за спину и на последней ложке меняю их местами, только надо что бы во второй ложке таблетка уже была растолченная.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлия
12 лет
Люберцы
Татьяна 

Ещё раз спасибо. Попробую так сделать. Надеюсь получится.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Любовь
18 лет
Александр
12 лет
Анастасия 

Удачи вам!!!