Новости Кости.

В общем, выправляемся понемногу. С большим трудом получили у нашего психиатра рецепт на Арипипразол. Тем не менее, поняла, что в Ульяновске дело — труба и записалась на прием к психиатру в Казань. Благодарю Наташу из моих друзей, которая предложила мне подумать о враче не в Мск или Питере, а начать, как она сказала, с Казани и Самары. 🌷🌷🌷 Нашла по отзывам в Интернете врача. Доктором довольна, прием длился 1 час, очень внимательно доктор все изучила, многое объяснила. Арипипразол оставила. Добавили антидепрессант, вернули д3 (я недели три уже его не давала из-за того, что он будоражит) и повысила дозировку. Снова назначили магний, но я-то ему давала в детских дозировках, а она назначила 200. И раствор Эфалекс. В Казани мы были позавчера, а ребенок меняется на глазах, и сегодня лучше, чем вчера. Вся злость ушла. Я была в отчаянии, я думала, что он будет меня дубасить, когда вырастет. Она сказала, нет, просто он всю жизнь будет на препаратах и с этим нужно смириться. И нет такого, как нам сказали, что если Рисперидон не помог, то ничего не поделаешь. Препаратов много разных и действуют они индивидуально. Чувствую, что я выплываю с какого-то темного дна обратно к жизни. Спасибо вам за поддержку и что вы есть. ❤️


Лёлька
Лёлька
Полина
13 лет
Нигде
113137

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зоя
Зоя

Добрый день, извините немного не по теме пишу вам, у меня к вам вопрос конкретно по апипрозолу как вы переносили его?
Моему сыну 8 лет. Нам назначали этот препарат, 10мг.1/4 утром. Сильная сонливость, такая что он бледнеет и без эмоций, это так не ожиданно и страшно когда мы были далеко от дома, он буквально почти теряет сознание и губы бледные. Какая у вас реакция была на препарат?
Я знаю что обо всем нужно консультироваться с врачём, нас предупредили что может быть лёгкая сонливость. Я её наверно не так представляла. И общение с мамочкой намного больше даст толк, так-как мама 24/7 наблюдает за своим ребенком

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
13 лет
Нигде

Здравствуйте! Значит, вам он не подходит. Мы принимаем 5 мг утром и 5 мг вечером, сонливости нет...

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск

😘😘😘 ты сильная, ты справишься.

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
13 лет
Нигде

Спасибо 💋💋💋

Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск

Оперативно ты, молодец)Пусть так и будет дальше, все лучше и лучше, насколько это возможно))

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
13 лет
Нигде

Спасибо) потому что жить было уже невозможно




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Гриша
9 месяцев
Ульяновск

Все будет хорошо 😘

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
13 лет
Нигде

❤️❤️❤️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Гриша
9 месяцев
Ульяновск
Лёлька 

Просто был тяжёлый период, но ты молодец, ты со всем справилась

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
13 лет
Нигде
Екатерина 

Люблю тебя 🫂

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Гриша
9 месяцев
Ульяновск
Лёлька 

И я тебя!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Григорий
4 года
Анфиса
2 года

Я очень рада, что ты смогла найти толкового врача и относительно не далеко от вас … всё будет хорошо 😘

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
13 лет
Нигде

Спасибо 🙂❤️