Подскажите, кто в теме

Девочки с детками СДВГ, кто принимал Страттеру?

Очень нужны отзывы. Стоит ли этот препарат своих денег? Посмотрела, около 2 тысяч за 7 капсул.
Девочки, как Ваши детки после курса - успокоились, гиперактивность понизилась? Может, учиться стали лучше или пришла сосредоточенность , внимание?
И как долго длился эффект? Или вообще ничего не заметили? Может еще какие есть плюсы или минусы в данном препарате?

Девочки, всем заранее спасибо!

Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
323234

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ялюблюспать
Ялюблюспать
Уфа

Нам психиатр сказал, что страттера испортилась сейчас, качество снизилось, бывают побочки часто.
Нам с сентября ее пить. Но недолго, потом перейдем на Аттекс. Говорит, что он лучше. Это аналогичный препарат, дженерик, но другой производитель. Говорит, что показывает хорошие результаты. Мы бы сразу на Аттексе были, но у него нет маленькой дозировки в капсулах. Есть в виде сиропа, но сына рвет от всех сиропов, даже нурофена.

Пожаловаться
Лика
Лика
Екатеринбург

Извините, а что за аттекс? Нигде про него не нашла

Пожаловаться
Ялюблюспать
Ялюблюспать
Уфа
Лика 

Это нейролептик. Он в РФ не продается. Мы заказывали его через поставщика, которые лекарства через турцию возят.

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва

Фенибут курс не пробовали?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Пробовали и улетали в космос.
Врачи это объяснить не могут. Вроде должен успокаивать.
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва

Есть знакомые знакомых и невролог кто говорила пока принимает всё хорошо, когда перестаёшь снова крвшу сносит

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Спасибо! Вот тоже слышала, что никакого накопительного эффекта нет ( Зато отмена накрывает.



Пожаловаться
woman
woman
Санкт-Петербург

Мне психиатр сказала что по их наблюдению от страттеры больше вреда, побочек много

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Спасибо большое! Очень ценный коммент. А я слышала только один отзыв и там было так. Принимаешь, вроде всё норм. Заканчиваешь и начинается синдром отмены с полным трешем.
Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
9 лет
В каком-нибудь ф. ке в группе по сдвг можно найти отзывы и на страттеру. Немного правда.
Про ри… талин пишут часто. Эффект до вечера обычно. И с рас осторожно принимать, бывают побочки
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Да я уже не знаю, как нам ходить на детские площадки. Хоть дома сиди (
Она сметает всех на пути. А там ведь совсем маленькие детки бывают и моя ракета летит.
Ходим в основном рано утром, пока нет детей.
Дома ладно, соседи у нас вроде смирились) Я норм… А вот улица… Через год школа.
Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
9 лет
Татьяна 
Сочувствую. Мои дома сейчас, опять дерутся. Жду окончания каникул, как манны небесной.
Пусть все наладится. Еще есть время
Лекарство может правда через Турцию заказать у кого-то, или какую-то Литву. Вроде в телеге есть группа.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Svetla 
Спасибо большое! 💗
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тюмень
Татьяна 

Такая же ситуация, в сентябре школа🙀

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Верунь
4 месяца
Послушаю…
Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года

Даём. Мне пока сложно оценить эффект тк смена страны, акклиматизация, стресс, заболел ещё. В идеале, если получится, кого-то попросить привезти из Турции. Пару пачек. Продаются без рецепта. Стоимость 1120 за 28 капсул. Я бы привезла, но в Москву еду, не в Питер(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Вы в каких числах в Москве будете? Я бы за все Вам денежку перевела.
Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
Татьяна 

Планирую только 2 числа быть. Но потом как передавать? У вас кто-то в Москве есть?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Sнежная 
Да, у меня там тетя. Но я только, что позвонила ей. Она еще в это время будет на даче под Калугой ( Так, что никак…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Sнежная 
Если бы можно было почтой переслать, но могут придраться к лекарству (
Да и у Вас, судя по одному дню в Москве — времени будет мало.
Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
Татьяна 
Да ( но вообще сейчас многие едут отдыхать. Поспрашивайте по знакомым в своем городе. Обязательно кто-то найдется. Я так, когда-то, из Германии препарат Кольке покупала. Через 3 руки буквально
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Sнежная 
Вы напишите, пожалуйста потом свои отзывы на страттеру? Как он Вам? Хорошо?
В виде поста или в комментах.
Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
Татьяна 

Конечно, обязательно☺️