Утренник.

Утренник.
Утренник.
Утренник.
+2

Конечно я боялась. В прошлом году Колька весь последний утренник либо сидел под стулом, либо бегал и кричал по залу. Он оставался в саду, а я шла домой пешком и рыдала. Знаете такая безнадега была. И вот первый утренник этого года. Всю ночь не спала. Идти не хотела, но надо. И тут сюрприз. Конечно в зале мне никто зрителем сидеть не дал, Колька сразу схватил меня и не отпускал, но в остальном это была фантастика. Мой гипер-РАСкошный парень повторял все танцы и игры. Везде участвовал. Прогресс и правда просто фантастический. Весь праздник тянуло поплакать от счастья. Спасибо тебе мой особый мальчишка что делаешь мне ТАКИЕ подарки ❤️❤️❤️

Утренник.Утренник.Утренник.Утренник.Утренник.

Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
1618380

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Курск

Поздравляю от души!))))А мой на стульчике просидел, видимо рано ему:-(((

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года

Так три годика ещё. Все обязательно будет ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
9 лет
Москва

Поздравляю! Молодец!!! Мой тоже меня порадовал на «Празднике осени» тем, что танцевал и песни пел вместе со всеми (в прошлые разы не пел демонстративно), 2 стиха рассказал (во второй раз перепутал и начал опять первый стих «Ну, а я- кабачок!..», его поправили и он не растерялся, рассказал тот, что нужно, про осень. Вообще, участвовал активно,  и когда сам не выступал, то смеялся шуткам и хлопал «артистам». Как радуют такие моменты! 

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года

Да! Это очень круто! Прямо душа поет после такого ?

Пожаловаться
Варвара
Варвара

Поздравляю с новыми успехами!))) Нас не пустили на утренник и видео не сняли..... 

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года

Нас наоборот туда загоняют)

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Sнежная 

Не, у нас ни в том ни в этом садике на осенний праздник не зовут. Ну что будем новогодний ждать) Для меня это лишний повод тоже узнать чего достиг. 




Пожаловаться
inna
inna

По этому поводу одеваю маску карнавальную такую)))) и сижу смотрю))) без маски сразу слёзы, грезы и ко мне)))

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
Нее. У нас участие и поддержка обязательны. Так что фигушки мне пока что, а не зрительный зал))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Ребенок
13 лет
Иркутск

Поздравляю с новым достижением??? а в какой сад ходит ваш сынок? В чем у вас сейчас выражается рас? Прочитала ваш журнал, мне показалось, что у сына сейчас больше нарушение эмоционально-волевой сферы, чем рас. Он у вас молодец

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года

Сад у нас коррекционный. Очень хороший. Есть АЧ устойчивые. И эмоционально волевая. И ЗПРР весьма ощутимая. Да и в общении с общими пока очень много багов. Речь обращенную понимает, но только отработанные вещи. Новые какие-то фразы для него иностранный язык. Пообщаться, как с младшим, с ним пока не очень то и получается. В общем то прогресс большой но и проблем пока ещё много

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нина
9 лет

Умничка! Тоже плачу когда девчата пишут здесь.

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года

Спасибо ?

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Обожаю читать такие посты! Слёзы наворачиваются от радости, какие же все таки детки молодцы, маленькими шажками преодолевают все трудности!)))) Поздравляю и новых побед!!!

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года

Спасибо ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нина
9 лет

++++

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гомель

Поздравляю. Это дорогого стоит. Приятно читать такие новости. 

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года

Спасибо ?