Дочь родилась недоношенной, три

Дочь родилась недоношенной, три дня дышала с помощью канюлей в носу. После них был синячок, он прошёл, но осталась темная полоса под носом, у кого так было? Ей уже два месяца, и не прошла. Спрашивала в предыдущем посте, мамы пишут не было такого у них, начала переживать. И на синяк не похоже по цвету, боюсь как бы не некроз!!!

Дочь родилась недоношенной, три

МамаДочки иСына
МамаДочки иСына
Полина
5 лет
Тирасполь
119546

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Ивлева
Надежда Ивлева
Максим
23 года
Екатерина
15 лет
Софья
10 лет
Илья
7 лет
Муром

У моей дочери остался след от пластыря. Очень долго не проходил.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Тирасполь

А что говорит педиатр?

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Сходите к хирургу и дерматологу. Дерматолог может мазь пропишет, чтобы быстрее прошло.




Пожаловаться
AnnaJ
AnnaJ
Софи-Анна
12 лет
Лидс

А узи сердечка в порядке? Иногда синий треугольник может свидетельствовать об открытом овальном окошке. Мы с таким синячком ходили- тоже всех спрашивала- никто ничего. А потом в 10 мес случайно услышали шумы, на узи подтвердили ООО 3 мм, в полтора года на следующем узи окошко закрылось.

Пожаловаться
МамаДочки иСына
МамаДочки иСына
Полина
5 лет
Тирасполь

Да. Разве он синий?! Вот лунки на ногтях синеватые, да. ООО есть, сказали пройдет к годику. Не знаете, может ей напрягаться, плакать нельзя? А то любит это дело

Пожаловаться
Евгения Прибыткова
Евгения Прибыткова
Артём
3 года
Барнаул

Ну в вашем случае я бы побеспокоила педиатра из роддома. Там должны знать ответ на этот вопрос. Либо к детскому хирургу обратиться, его профиль. Пусть лучше окажется что зря запаниковали, чем упустили. Думаю у врача из роддома не отвалится язык Вам ответить.

Пожаловаться
Юлия Миу
Юлия Миу
Тирасполь

У Давидной были?

Пожаловаться
МамаДочки иСына
МамаДочки иСына
Полина
5 лет
Тирасполь

Да, но не лично она нас вела. Я какое-то время была на связи с др педиатром в роддоме. Стоит у неё спросить сначала думаю. А то рассчитывала что скоро пройдет, а оно не проходит

Пожаловаться
Юлия Миу
Юлия Миу
Тирасполь
МамаДочки иСына 

Да, спросите и ещё, у вас есть мамские чаты в Вайбере? Там можно спросить и может дадут телефон педиатра Кишинёва? Если нет чата, я дам

Пожаловаться
МамаДочки иСына
МамаДочки иСына
Полина
5 лет
Тирасполь
Юлия Миу 

Есть чат такой) в общем я уже спросила, ответила мне что это пройдет. Ну, подожду)

Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
5 лет
Тайшет

а у врачей спросить не судьба?

Пожаловаться
МамаДочки иСына
МамаДочки иСына
Полина
5 лет
Тирасполь

У каких? Мы наверное ходим не к тем, никто не может сказать, профиль не тот. К хирургу идти?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рома
4 года
Санкт-Петербург

Ну вот что за злыдни тут сидят… человек интересуется тем, у кого так было! У нас подобного не было, но мимо неоправданного хамства пройти не могу.
Вы знаете ситуацию полностью? Спрашивала она, не спрашивала у врачей. Нечего ответить и не сталкивались с такой ситуацией-пройдите мимо.
А настроения нет и хочется кому-нибудь нахамить, подойдите к зеркалу и вперёд!

Пожаловаться
МамаДочки иСына
МамаДочки иСына
Полина
5 лет
Тирасполь
Анастасия 

Я до сегодняшнего дня не переживала, сначала мама начала паниковать, она такая, затем я ищу инфо в интернете и там есть такая история, у малыша нос отпал (кончик, потом крылья носа)… и ещё и здесь никто не в курсе. Педиатр наша не знает ничего. Не знаю прилично ли беспокоить спрашивать педиатра из роддома

Пожаловаться
Юлия Миу
Юлия Миу
Тирасполь

Ты че такая злая Елена? Иди успокойся, не знаешь ответ на вопрос, тусуй от сюда

Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
5 лет
Тайшет
Юлия Миу 
я не злая, я просто спросила, может человек не ходит к врачам. мало ли. мне интересно что врачи говорят. пусть в роддом звонит и спрашивает
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Москва
Анастасия 

А сама Елена не спрашивает у врача, выкладывает свои вопросы на форуме ?♀️

Пожаловаться
МамаДочки иСына
МамаДочки иСына
Полина
5 лет
Тирасполь
Елена 

Есть разве такие кто в наше время не ходит к врачам… ну была я на УЗИ, у невропатолога, у окулиста например с ней. И что толку если это не их профиль.

Пожаловаться
МамаДочки иСына
МамаДочки иСына
Полина
5 лет
Тирасполь
Елена 

Понятно)) я даже не смотрела кто кому пишет, так взволновало это, особенно история о мальчике без носа...