мамы особенных детей.группа в ватсап

здравствуйте.я мама особенного ребенка.Владу 4 года.Диагноз ЗПРР и гиперактивность.Есть ли группа в ватсап? Если есть, то добавьте меня.Если нет такой группы, то могу добавить в свою, только что мной созданную.Будем обмениваться опытом.


Валентина Лорингель
Валентина Лорингель
Владислав
9 лет
Элина
10 лет
Бишкек
1471498

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Всем привет. Я мамочка в декрете. Ребенок особенный. Пришлось искать доп. доход. На работу не выйти. Если кому интересно пишите мне. Я расскажу. ватсап 89142699826
Пожаловаться
Марина
Марина
Добрый день! Добавьте меня в группу пожалуйста, моему Тимофею 8 лет, ЗППР, аутизм
Пожаловаться
Марина
Марина
89600743500 -мой номер
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Здравствуйте добавьте меня в группу пожалуйста 87025710020 у нас зпрр



Пожаловаться
Соленов Коля
Соленов Коля
Мамочки я создала группу с особенными детьми, кто делает пишите на ват сап добавлю 89083171606.так же кто оформлял инвалидность в России тоже буду благодарна любой информацией
Пожаловаться
Соленов Коля
Соленов Коля
Здравствуйте добавьте меня в группу особенных детей город Новосибирск 89083171606 буду благодарна сыну 8 лет F70,01буду благодарна ❤️
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Добрый вечер. Пожалуйста добавьте в группу 89514559867
Пожаловаться
Гузель Хабибуллина
Гузель Хабибуллина
Амин
10 лет
Карим
9 лет
Бавлы
Добрый вечер. Меня тоже добавьте, пожалуйста, 89393110013. Сыну 10 месяцев, признаки ДЦП.



Пожаловаться
Яна
Яна
Здравствуйте, можете меня добавить в группу у меня дочь ей полтора годика у нас диагноз ПП ЦНС, ЗПРР, Эпилепсия, ДЦП вот мой номер 89617362566
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Абакан
Добавьте пожалуйста в группу ватсап.мама слабослышащего ребеночка 89024686738
Пожаловаться
Мария Костюченко
Мария Костюченко

Добрый день! Добавьте меня в группу пожалуйста. Моему ребенку 4 года речи практически нет. (Стой, дай, иди сюда, мама, красный, чёрный, один) весь набор слов больше ни чего внятного не говорит. Диагноз ЗПРР 89281979600

Пожаловаться
Виктория Рыбина
Виктория Рыбина

Дорогие Мамочки. Я хотела бы поделиться с Вами очень полезной информацией, я понимаю, что когда болеют наши детки мы начинаем болеть сами и иногда хватаемся за каждую ниточку. Сейчас медецина не стоит на месте есть очень хорошие результаты по исцелению организма. По диагнозам ДЦп, Эпилепсия витилиго и других различных заболеваниях. Я каждый день штудирую группы по различным диагназам общаюсь с админами и мамочками, которые просто не знают… что делать.

Руки не нужно опускать!!! Возможно с некоторыми мамочками мы уже знакомы😉. Мой номер 89833801387 зовут Виктория.

не стесняйтесь пишите мне я буду только рада помочь, попросите разрешение пустить меня в Ваши группы и в Ваши сердца и мы вместе справимся со всеми не дугами. Я благадарю Ваш форум! Благадарю Админов и всех кто передаст мою информацию своим родным и близким!

С Уважением Виктория.




Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослав
14 лет
Екатеринбург

Есть группа по эпилепсии и группа по синдрому Веста.

Пожаловаться
Юля
Юля
Ростов-на-Дону

Здравствуйте, а меня можете добавить в группу в вацап? Мама дочки с ЗПРР 4 г.

Пожаловаться
Валентина Лорингель
Валентина Лорингель
Владислав
9 лет
Элина
10 лет
Бишкек

здравствуйте простите за очень поздний ответ.напишите номер

Пожаловаться
Кучковская Ната
Кучковская Ната
Валентина Лорингель 
Здравствуйте добавьте меня в группу 89854190645
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Валентина Лорингель 
Добавьте пожалуйста в группу 87025710020
Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослав
14 лет
Екатеринбург

Добавьте меня пожалуйста в группу. 89617621255

Дочке 3,3, у нее ОПГМ, ОПЦНС, синдром Драве, ЗПРМР, СМА, ОНР-1

Пожаловаться
Наталья Епанчинцева
Наталья Епанчинцева
Валентин
9 лет
Владивосток

Добавьте меня пожалуйста в группу 89940007161. Сыну 4 года у него РАС

Показать ещё