Мой маленький турист вернулся))

Мой маленький турист вернулся))

Мой маленький турист вернулся))

Мой маленький турист вернулся))

Мой маленький турист вернулся))

Мой маленький турист вернулся))

Мой маленький турист вернулся))

Мой маленький турист вернулся))

Мой маленький турист вернулся))

Мой маленький турист вернулся))

Немного с опозданием пишу отчет о поездке в детский лагерь. Это было очень показательная поездка, особенно для самого ребенка. Сын понял над чем надо работать: спорт и коммуникации. Хорошо, что ездил с бабушкой, было пару конфликтных ситуаций со старшими детьми, с которыми сам он не справился. Например- вымогательство денег. Сын очень домашний и добрый ребенок, и некоторые решили воспользоваться этой ситуацией. Зато он понял — не все люди хорошие, бывают и сволочи.

Итак, первые три дня он осваивался с расписанием. Бунтовал, пытался подмять под себя вожатых, скандалил и пытался отлынивать везде. Вожатые оказались весьма терпимыми, видно не один такой перец как мой там себя так вел. Потом ребенок понял, что в попу целовать никто не будет как дома и начал потихоньку выполнять требования. Сам ходить на зарядку, на занятия бежал с удовольствием (учитель была просто супер, по его мнению), во все походы и экскурсии ходил. Ему очень понравилась столовка, вкусно кормили 5 раз в день, система шведский стол. Он приехал у меня шариком. Сауна, бассейн, барбекю, вечерние огоньки, и др прям вспоминает с удовольствием. Каждый день их разбивали на разновозрастные команды и давали задания по выполнению квестов или снять вайн, задания на постановку сценок по темам. В общем, скучно точно не было. Я была просто шокирована, что он во всем этом участвовал. Как им удалось это — для меня загадка, но приятно до глубины души. Хочу на следующий год обязательно отправить его снова. Конечно, придется ему опять ехать с сопровождающим. Т.к. все-таки из-за нехватки опыта общения бывают ситуации, где нужно и объяснить что он не прав, и защитить от ситуаций, когда его пытаются сделать без вины виноватым и помочь в бытовых вопросах. Один он еще не готов к таким приключениям.

Мой маленький турист вернулся)) Мой маленький турист вернулся)) Мой маленький турист вернулся)) Мой маленький турист вернулся)) Мой маленький турист вернулся)) Мой маленький турист вернулся)) Мой маленький турист вернулся)) Мой маленький турист вернулся)) Мой маленький турист вернулся))

Мария
Мария
Красногорск
36333

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Роза Сибири
Роза Сибири
Доча
7 лет
Ромашка
6 лет
Омск

??????. Может я и решусь когда-нибудь своего отправить в лагерь?.Скажите вы тест проходили Векслера когда-нибудь?

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск

При мне не тестировал ни кто вроде бы. Сейчас ради интереса прошел сам на компе 25 из 27 ответов дал правильно.

Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

Выглядит таким довольным! Рада что понравилось! Прям читать приятно)

Пожаловаться
ДН
ДН

За сколько лет(реально лет)закинул на бр, а тут такие люди сразу))

Го в ватсап, буду пытать)

П.С Костян ещё! вырос, опять)))?

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск

Та не, такой же. Специально мерила на днях??? С лета не вырос???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Очень здорово! Молодчина сынуля ваш ??