Вопрос. Сколько раз?

Девочки, возник деликатный вопросик, а как вы считаете сколько раз в месяц или сколько раз в неделю можно заниматься анальным сексом, чтобы небыло вреда для здоровья?



Валерия
Валерия
Киров
059853

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург

А эти проблемы сразу не возникают, они со временем появляются. А проблемы могут быть оооооочень даже серьезные!!! Геморой однозначно!!! Выпадение прямой кишки!!! Недержание стула!!! И много много разных «приятностей»!!! Так что лучше не увлекаться. Ну наверно можно, если ииииииииииииииииииииииииииииииииииииногда, без фанатизма.

Сами подумайте, для сравнения: влагалище ведь со временем расширяется, ведь не сравниш его с тем что было у нас в самом начале половой жизни. Оно ведь бывает совсем узким, а затем с годами расширяется. То же самое и происходит и с анальным отверствием, кишкой. Это ведь мышцы, которые растягиваются. У анального отверствия есть свои прямые, очень важные!!!, функции: предотвращение непроизвольного выделения фикалий, который наш организм выробатывает.

Как одна девушка в форуме выразилась это место что б какать, а не удовольствие получать.

Ну а быть или не быть дело каждлго. Просто помните о последствиях.   

Для интереса зайдите на медицинские сайты, форумы, прочитайте.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров

5 лет как не девственница, но после того как менстра проходит, все такое узкое, что прямо скажу запихиваем туда силой,

Спасибо за совет, главное что ииииииногда можно, без фанатизма

Пожаловаться
Элли
Элли
Тюмень
Соглашусь с Гулей и Иришкой, вам Валерия зла никто не желает, просто все обсуждают эту тему, и кто чем может тем и делиться.Помню один врач проктолог сказала, что изначально проблем нет, а ближе к приклонному возросту начинаются проблемы.Она насмотрелась такого за 20 лет практики, что желание заняться анальным сексом напрочь ушло.Не советуют они этого делать, не из-за этических соображений, а по медицинским.Не верите-почитайте сами.Кстати мы должны признаться все друг-другу, что если не наши прекрасные мужчины, то не многие по своему желанию это бы делали.Зачастую мы позволяем пробовать иные виды секса, только из-за того чтобы «налево» эти засранцы не ходили.А там потом кому-то нравится АС, а кто-то это все терпит ради любимого.
P.S.Мой не из пуганных, когда я ему рассказала о проблемках, к которым может привести анал (недавно когда мне именно этого вида секса захотелось), он мне так вежливо отказал, и сказал что переживает за мое здоровье, мы с ним договорились заниматься этим только когда у меня «красные» дни.
Пожаловаться
Север
Север
Когалым
А тема-то животрепещущая получилась :)))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
мне кажется, что любые темы про интимные отношения животрепещущие 
Пожаловаться
Ника
Ника
Курск
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск
я тоже не льбитель. зза всю жизнь раз 5 пробовала из-за мужа, но мне неприятно
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
может и частота раз зависит от того, что кому-то приятно, а кому-то нет
Пожаловаться
Марина
Марина
Электроугли
приятно или неприятно зависит от того насколько ты сможешь расслабиться :)))
Пожаловаться
Светка
Светка
Калининград
100%



Пожаловаться
Север
Север
Когалым
Какое счастье, а я думала мой дорогуся извращенец и меня на это подбивает!!! Оказывается не только моему хочется эдакого :)))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров

мне кажется, что если что-то приносит новые приятные ощущения обоим партнерам и им очень нравится, то, что бы это небыло – это не извращения.

а  так для кого-то и кунилингус извращения, хотя что в нем такого

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
первый положительный результат у нас был как раз не на трезвую голову 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Колпино
Это и правда вредно. Попа не для того дана, что бы в неё делать динь-динь. (Это слова врача, к которому пришла одна моя подруга с огромным геммороем.)
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
пардон и рот создан для того что бы есть и говорить, но 
Пожаловаться
Север
Север
Когалым
За время беременности я вообще стала сомневаться, а правда ли что изначальное предназначение рта – это есть :)))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
 и вправду это уже второе предназначение
Пожаловаться
Север
Север
Когалым
Все-таки огромное счастье что есть этот сайт… Оказывается и в ЭТОМ я не одинока
Пожаловаться
Светка
Светка
Калининград
да и кстати во рту тож очень много микробов! если почистить зубы то да, но и ТАМ можно почистить если без презерватива. но я предпочитаю с ним
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
а как там можно почистить
Пожаловаться
A-Lisa
A-Lisa
Андрей
14 лет
Брянск

ёршиком 

(специально для уверенных в появлении геморроя от АС))))))) )

Пожаловаться
Светка
Светка
Калининград
ну кто ершиком. а я например теплой клизмой!
Пожаловаться
ܓ✿ܓЛорэнܓ✿ܓ
ܓ✿ܓЛорэнܓ✿ܓ
Камышин
Это точно… Вот там-то точно микробов полно, сначала мужу на член, а потом(даже если и он сразу в ванную пойдет, микробов он не смоет) и во влагалище. Я против. Одно дело оральный секс, когда друг другу, это понятно, но это… Я первому мужу говорила( давай я тебе искуственным, почуствуешь ощущенья, а потом и я соглашусь) Я извиняюсь конечно, но мне кажется, что тут боооольшая половина приписывает неправду, чтоб их сообщения не зафукали, мол, гля какая недотрога. Это мое мнение.
Пожаловаться
мамуля
мамуля
Тюмень
я считаю что вы сами должны решать опираясь на свои ощущения!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
в том то и дело, что ощущения положительные и никаких проблем нет, я так каждый день согласна
Пожаловаться
FrauSchmidt
FrauSchmidt
Андернах
Деликатный вопрос, в самом деле. У нас где-то 2-3 раза в месяц получается. Мы не такие уж прям любители, но иногда хочется



Пожаловаться
Начина Екатерина
Начина Екатерина
Балаково
я боюсь им заниматься еще не разу не пробывала, а муж замучил(
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
я тоже боялась когда-то и после первой попытки отложили где-то на полгода, а потом бац и попробовали незадумываясь, потом еще и еще и теперь очень любим это дело 
Пожаловаться
Марина
Марина
Электроугли
да дайте вы ему попробовать, жалко что-ли. только запоситесь специальной смазкой и игрушками, чтобы немного «разработать» сначала. А так я слышала что комуто нравится больше чем обычный секс.
Пожаловаться
Начина Екатерина
Начина Екатерина
Балаково
мы как то пробывали мне больно стало я испугалась вся
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
вот и у нас до перерыва в полгода так все начиналось, а теперь 
Пожаловаться
Олеся
Олеся
+100000000000000000000
Пожаловаться
Начина Екатерина
Начина Екатерина
Балаково
я себя больше люблю мне кажется я ни когда не дам сделать себе больно)))))))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
стоп стоп, мы говорим о том что приятно, а не больно 
Пожаловаться
Север
Север
Когалым
Сколько выпить-то надо? Бутылка вина не помогла 
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Нам оч нравится… я кончаю от этого… Иногда, если начинаем резко… то бывают травмочки и утром больно чуть… Так что покупаем смазку для анал секса и сводим такие неприятности к минимуму)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
и нам нравится, я могу и не раз от такого кончить, а неприятные ощущения были только после первых двух раз
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Занимаемся сколько хотим, когда хотим и где хотим))) Но смазку лучше иметь… А еще, слышала, что у пассивных голубых не бывает геморроя и простатита из-за такого массажа. Так что, умеючи и от геморроя можно профилактику делать… и мужа от простатита беречь… Вот на это мы еще не отважились)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
мы тоже
Пожаловаться
A-Lisa
A-Lisa
Андрей
14 лет
Брянск
пока боишься ниче и не получается. тоже долго кэтому шла.
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
полностью с тобой согласна
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
с Катей или со мной??
Пожаловаться
 Аня
Аня
Саша
14 лет
Фурманов
а мне самой хочется, а муж как то не сторонник этого.хотя пару раз случайно выходило.
Пожаловаться
Галина
Галина
Стефан
13 лет
Москва
фу, вообще нисколько, потом будет геморрой на всю оставшуюся жизнь
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
геморрой тут не при чем!)))))))))))
Пожаловаться
FrauSchmidt
FrauSchmidt
Андернах
Если вы никогда не пробовали незачем говорить того, чего нет. 
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
я никогда не слышала, что на всю жизнь такие проблемы, может конечно и у кого-то, но наверное была причина в том что больно или неприятно
Пожаловаться
FrauSchmidt
FrauSchmidt
Андернах
Я вот тоже так думаю. У меня проблем никогда никаких после не было
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
у меня и с туалетом проблем нет
Пожаловаться
Галина
Галина
Стефан
13 лет
Москва
к сожалению пробовала и не раз=(
Пожаловаться
A-Lisa
A-Lisa
Андрей
14 лет
Брянск
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
14 лет
Москва
я вообще не слышала что это вредно
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск
да сколько угодно, но с презирвативом