платье и приметы

*Девчонки, как вы относитесь к примете, что жених не должен видеть свадебного платья до свадьбы? кто-нибудь покупал платье вместе с женихом?


Nata
Nata
Москва
022827

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

Да, чтоб сразить своим видом-вот для того можете не показывать!

А я, Наталья, как и вы сейчас, выходила замуж .Без мужа бы не выдержала ни о дной примерки! Ерунда-приметы-главное ЛЮБОВЬ!

Пожаловаться
Nata
Nata
Москва

вот и я сейчас без него никуда) так что пойдем вместе наряды выбирать

Пожаловаться
Диана
Диана
Самара
я не показывала мужу платье по одной простой причине – чтобы сразить его в день свадьбы наповал, а не по каким-то там (я даже и не знаю каким ) приметам!
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
2 года
Рязань
Я к этому отношусь не как к примете… Я не показываю платье своему жениху только по одной причине – чтобы удивить в день свадьбы. Дело в том, что платье я купила укороченное, и для него это будет неожиданностью))))  
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
Елен, а в каком салоне покупали? 



Пожаловаться
Ольга Блинова
Ольга Блинова
Омск
Вообще никак не отнашусь к приметам!!! глупости все это! Платье выбирали вместе с мужем (можете зайти в альбом глянуть что навыбирали) Когда начали выбирать я поняла что мой мужчина очень серьезно относится к этому и еще поняла что у нас разные взгляды на платье!!! А так вместе мы нашли компромис, ведь все таки ему весь день любоваться и гордится мной! Вместе получили массу удовольствия от процесса!
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
а платье то офигенное)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Казань
Я покупала с подругой. Но примерно за год до свадьбы мы С мужем прошлись по магазинам и я примерила платья. Что бы посмотреть как ему:) Он был в востоге от меня в белом :) 
Пожаловаться
Алёна Рождественская
Алёна Рождественская
Кесова Гора
мы тоже платье выбирали вместе, я даже мерила его при муже)))))))я считаю что всё это бред))))))))если верить во все приметы, то жить вообще страшно становиться))))))))
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
да, тем более о свадьбе СТОЛЬКО примет, что дурно становится. все равно что нибудь забудешь, да и не хочется обременять себя условностями.
Пожаловаться
Анна
Анна
Тутаев
у меня муж не видел платья, а развелись!:)))))))))
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
видимо какую то другую примету не соблюли))) их же столько напридумывали, что все не упомнишь. да и стоит ли.



Пожаловаться
гульшат
гульшат
Риана
13 лет
Зеленодольск
я покупала, вот уже 9 лет женаты, все отлично… растим двоим детей…
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
это же просто замечательно!)
Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сыночек
13 лет
Старый Оскол

я покупала с женихом.....

от него что угодно можно ожидать… мог вообще скандал закатить если б не понравилось… решила что будем покупать вместе

Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
)))прикольно
Пожаловаться
ОксанаМамаСтаса
ОксанаМамаСтаса
Воронеж
Мой тоже видел платье
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калуга
Мое вместе будем выбирать и покупать, ну и подружку захватим с нами, чтобы если что наши женские голоса перевесили. И все остальное также. В семье главное гармония ( мой девиз в отношениях ). В приметы не верю и ко мне они не пристают  
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
совершенно с вами согласна! гармония прежде всего!
Пожаловаться
Farangize
Farangize
Дмитрий
14 лет
Лебедин
мы вместе покупали=)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара
я шила на заказ, муж не видел до свадьбы! а так я считаю что это ерунда!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малышок
12 лет
Москва
я верю! но знаю многих пар которые вместе покупали и ничего- никто не развелся!
Актуальные посты
грибы в александровском лесу
что может спровоцирывать роды