Букет Невесты!

*а как у вас было на свадьбе? вы свой кидали или дублер? Много слышала разных примет что свой букет нужно под подушкой держать и зачушить его, а кто пишит что нужнго обязательно расстаться  с букетом невесты, так как ты уже жена.


Катерина
Катерина
Илья
13 лет
Казань
0321314

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Рига
ja kidala dubler. Vot to 4to po poduwkoj derzat nado, eto ja pervij raz sliwu :) 4to ewe tolko ne pridumaju, no moj buketik do six por ewe est, pravda lezit v karobke :)
Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
Я кидала искусственный, а свой засушила и до сих пор стоит.))
Пожаловаться
Соня
Соня
Петрозаводск
Галина Клевакина
Как интересно!!! А как вы сделали? Расскажите пожалуйста!!! Мой букетик засушени по какой-то причине все еще пахнет
Не могу выкинуть… все остальные-просто цветы… а этот для меня особенный!
Я тоже кидала другой букетик:)Вот чего не пойму, так это искусственных букетов… их любят кидать...



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Стефания
8 лет
Воронеж
Я свой кидала. У меня букет 5500 стоил. За дублер столько же отдавать как-то не хотелось!!!((( И что его хранить?! Пусть лучше муж как минимум раз в неделю дарит новый, живой, пахнущий и красивый, а завявший глаз и обоняние не радует!!!)))
Пожаловаться
Галина
Галина
Омск
а я кидала дублер, а свой засушила и сделала композицию в бакале
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Вардан
13 лет
Рипсимэ
13 лет
Тигран
13 лет
Ованес
12 лет
Лайнглей
я кинула свой. поймала девушка брата моего мужа и через 4 месеца они расстались, и брат женился на другой девушке… вот так бывает
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
11 лет
Миасс
я поймала дублер на свадьбе, через год свой кидала – пока летел – растрепался, а то че осталось, подружки разодрали.



Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Наина
28 лет
Рамиль
8 лет
Алматы

приметы эти такая глупость! когда задумывалась эта традиция с киданием букета, явно никаких дублеров еще не придумали. Так зачем жмотиться и оставлять себе букет, пусть он и красивее других… Я свой кинула без сожаления.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Я свой кидала. Поймала подружка и через 3 месяца замуж вышла
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Ох, я и дерёёёвня))) Я вообще не знала, что можно сделать дублер))Кстати, та подруга, которая поймала у меня букет, так пока замуж и не вышла (прошло 2 года)… впрочем, и все остальные подруги, которые ловили букет, тоже пока не замужние… так что, может, и обгонит их)) хотя я не верю в эту примету, я букет на свадьбе ловила еще в 2003 г., а замуж вышла только в 2009, наверняка кто-нибудь из приглашенных за это время замуж вышел вперед меня
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Кать, я свой не кидала, мы для этого заказали букетик! а свой у меня дома стоит и радует меня! свой не бросай)))
Подружки и так замуж выйдят



Пожаловаться
Сухова Альбина
Сухова Альбина
Сухова Анастасия
14 лет
Сухов Илья
14 лет
Сухов Руслан
13 лет
Сухов Риналь
38 лет
Тольятти
Мой букет сестра мужа поймала.

Пожаловаться
Леля
Леля
Полина
11 лет
Санкт-Петербург
Я свой не кидала, потому что тоже тяжелый был, да и жалко, если честно) А про дублер только сейчас узнала)))
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Ролан
11 лет
Набережные Челны

у меня был очень тяжелый, только из-за этого дублер кидала. а свой стоял дома, пока весь не иссох, потом выкинула.

вот такой был у меня

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
а у меня был ооочень тяжелый каркас в букете, как и многих… бросать было нельзя! Делала так: подруги встали в круг, а я в центре. Меня раскружили с букетом в руках с закрытыми глазами и на кого букет укажет, когда я останавлюсь, та и возьмёт) У подруге долго букет стоял! Она губку пропитывала водой и он простоял почти 3 недели!
Показать ещё