14 февраля 🤗

Нужна помощь 🤔 Муж подарил подарок на День святого Валентина, а я в заботах совсем забыла про этот праздник ( Что можно сделать интересного, учитывая что дома ещё совсем крошечный ребенок, возможности вырваться в ТЦ нет. Конечно он сказал что я и так много делаю для него и для нашей семьи, что ничего ему не надо (лишь бы я ходила голая рядом😁) но все же… поделитесь идеями)

Мия
Мия
Уфа
013228

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Я обычно покупаю несколько шоколадок, растапливаю их в микроволковке и делаю большое шоколадное сердце. Но в этом году мы с дочкой делали торт. Оказалось, что при ней шоколад брать нельзя — она его еще больше папы любит :)

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

я своему сделала коробку с валентинками. в каждой написала какую-нибудь важную вещь, связанную с нашими отношениями.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Мой муж любит и ценит моменты когда нам ухаживаю — мою, когда вместе в ванне, мытьё и массаж ног
Тайский массаж — это прям здорово и сама удовольствие от процесса получаешь — ходила на обучение сему делу, но думаю можно в ютюб сам процесс просмотреть и быстро научится




Пожаловаться
Антонина
Антонина
Москва

Устройте ему супер ужин при свечах) наденьте красивое белье и дальше не мне рассказывать...:))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа

Приготовьте что -нибудь

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск

Романтический ужин с вытекающими последствиями

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Обычно в вк, есть группы — объявления, все, что хочешь привезут домой, и не дорого.

Еще можно вкусный стол накрыть, фильм в интернете найти хороший… украсить уютно и ярко спальню))




Пожаловаться
Оливка
Оливка
Москва

Ну он по-моему намекнул))) (лишь бы голой по квартире ходила))) а так можно в интернете что то заказать с доставкой

Пожаловаться
Cassiopeia
Cassiopeia
Санкт-Петербург

Миньет

Пожаловаться
АнкаВтанке
АнкаВтанке
Полина
7 лет
Кемерово

Ну тут только ужин романтичечкий.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань

Вкусный ужин, а, когда малыш уснет, ванна при свечах

Пожаловаться
Котька
Котька
Марик
18 лет
Всеволод
4 года
Туапсе

Вкусняшку приготовить

Пожаловаться
Djan
Djan
Раул
1 неделя 4 дня
Иваново

Сделайте типо квеста по кВ ?

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации