Вопрос...доверия,наверное:)

Тема для беседы на ночь глядя)Навеяно тем, что мужу сейчас бывшая его написала.Ну эта бедолага его очень сильно любила, по рассказам, прям очень, да и она его самые долгие отношения )И сейчас время от времени вспоминает, хотя уже есть муж и ребёнок...
Вот вы как на это реагируете? Забили бы его как мамонта, если бы ответил?))Я вот ничего такого в этом не вижу.И понимаю, что кто-то ж ведь живет со звёздами… На которых все, не то что пишут, а запрыгнуть пытаются))Поделитесь мыслями)


Элла
Элла
Котик
7 лет
39н
Санкт-Петербург
055472

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

Ну… смотря что бы он ответил) Если, например: «Иди на х*й, шл*ха» — торт бы его любимый испекла)))))

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва

Когда моему мужу стала названивать и писать бывшая, он очень жестко с ней поговорил, потом сменил симку и заблокировал в соцсетях, вот и все.

Пожаловаться
Диана Вредина
Диана Вредина
Санкт-Петербург

Первый вариант) Прошлое должно оставаться в прошлом иначе может заменить настоящее ☝? в блок её




Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород

Я всегда начинаю нервничать, минут 5 сдерживаюсь???а потом орать, что если хочет отвечать пусть собирает свои вещи и валит к той, кто написал, и не надо тут прелюдий в виде переписок??или сама уже подаю на развод)поэтому мой не отвечает, по крайней мере при мне?и вобще поводов не дает, чтоб меня не раздражало и не вызывало желания лазить в телефоне удаляет все при мне… я очень завидую, тем кто сдерживается… я много что могу терпеть, но это для меня прям динамит

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
7 лет
39н
Санкт-Петербург

Вот вы правильно сказали-по крайней мере при мне-.он же все равно, если захочет-напишет.Дак лучше ж при вас, чем в попытках избежать истерики-в тайне.

Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород
Элла 

Я знаю, что я неправильно днлаю))Америки вы мне не открыли))но поделать ничего с собой не могу, но зато держать я никого не собираюсь))захочет уйдет, и невзирая при вас он отвечает на эти сообщения или не при вас?

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
7 лет
39н
Санкт-Петербург
Яна 

Я это и говорила.что если захочет, ответит за моей спиной.поэтому я и спокойна.ибо моя истерика ничего не изменит)моя философия, если мужика можно увести, то пусть скорее валит.меньше времени на урода потеряю))

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Если б муж отвечал, расстроилась бы, переживала наверное.

Пожаловаться
Мурзилка
Мурзилка
Курган

Ну ответил и ответил. Глупо считать, что когда мужчина женился он не имеет право поддерживать приятельское общение с окружающими

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Всех, кто не по работе, не родственник и не выгодный человек, нафиг. Я не ревнивая, но повод был, и он знает, что я имею полное право требовать такие бессмысленные и раздражающие меня беседы прекратить. Правда, бывшей на него плевать) Они не общаются, и оба этим довольны.




Пожаловаться
Мария Ковалёва
Мария Ковалёва
Мелисса
5 лет
Бонн

совершенно спокойно реагирую, мы с мужем познакомились с нашими бывшими. он с моим первым мужем, а я с его первой женой, никто, никого не отбивал, так что это этап пройденный. Я с его бывшей женой иногда переписываюсь и она мне очень приятный подарок на рождения сына сделала. и с другими его подружками знакома и даже интересуюсь, как у их дела.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

А стоит вам разойтись, как друзья быстро напомнят, чьи они будут)) Все они кажутся милыми, пока нет смысла враждовать.

Пожаловаться
Мария Ковалёва
Мария Ковалёва
Мелисса
5 лет
Бонн
elvisvis 

С бывшей его женой долго шли к миру, она могла устроить. А насчёт того, если я с ним разойдусь, то не пофиг ли мне будет, с кем он там встречается, с кем враждует. Так же и с первым мужем, понятно что общих друзей почти не осталось, но и никто не враждует.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Мария Ковалёва 

Ну, мне было неприятно в своё время, что я с друзьями парня пеально сдружилась, а потом мы с нимм разошлись и с ними тоже пришлось. Первое время, конечно, все делали вид, что ничего не произошло, но в итоге всё вернулось в то состояние, которое было до отношений. Мне реально потери этих друзей было больше жаль, чем самого парня)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
2 года
Санкт-Петербург

Раньше я была категоричной — никаких дружб с бывшими, а так как и нет таковых — мне теперь и не представить такую ситуацию, но мне и не представить чтобы я с бывшим общалась, зачем вообще? Но это если детей нет. А если дети есть — общение необходимо и это сложно ??

Пожаловаться
Gunnhildа
Gunnhildа
Старший
19 лет
Младший
5 лет
Березовский

У мужа нет страниц ни вк ни в однокл… так его бывшая мне писала, то она то ее подружки, фотки его просили скинуть… может думали съела я его тут???

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
7 лет
39н
Санкт-Петербург

Я ни на что не намекаю, просто вспомнилось.муж моей одной знакомой жестко ей изменял, а она часто говорила-вы что, у него ж даже страничек нет в соц сетях.надо ли говорить, что они были)даже под своей фамилией.но у неё было какое-то патологическое доверие)))

Пожаловаться
Gunnhildа
Gunnhildа
Старший
19 лет
Младший
5 лет
Березовский
Элла 

Это точно не наш вариант)))) муж совсем не интернетный человек, если надо с братом или друзьями поболтать с моих страниц пишет и то у меня спрашивает что и как

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань
Элла 

??

Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный

У мужа две жены бывшие, звонят периодически. Одна чуть ли не каждый день. У них дети общие. Мне вообще по барабану.




Пожаловаться
Диана
Диана
Махачкала

Ну я вообще считаю это лишнем… мне бы это не понравилось!!! Вообщем ненормально это… не верб я в дружбу между противоположностями ...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Стерлитамак

Ухуху а я б весь мозг вынесла. И этой девушке которая напитывает и мужу за то что позволяет

Пожаловаться
прЫнцесса
прЫнцесса
Краснодар

незнаю… старалась бы как можно адекватнее быть.но муж такой, что и сам расскажет и покажет)))

Пожаловаться
MFave
MFave
Митри
7 лет
Санкт-Петербург

у моего мужа нет бывших, мы с 18 лет вместе. но для меня это было бы неприемлемо. да и вообще не понимаю для чего вам знать подробности его прошлых отношений. прошлое должно быть в прошлом, на мой взгляд, подобные темы — это табу, а уж тем более не надо тащить бывших к себе в отношения. я бы не позволила мужу общаться, это неуважение по отношению к вам.

Показать ещё