Сюрпризы для любимого

часто Вы балуете своих любимых приятными сюрпризами? А романтика присутствует в ваших отношениях? Давайте поделимся друг с другом хорошими и интересными идеями для сюрпризов своим половинкам.


Анонимка
Анонимка
Иваново
012298

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень

Записки пишем, покупаем мелочь всякую… прячем в карманы или в сумку… делаем массаж, ванну могу набрать с пеной и бокалом виски… сидит и отдыхает с телефоном на едине либо вместе… стихи смешные писала с фотками его смешными вешала… много много фоток и одну большую распечатала… шары понавешала… либо в лифте наклею всякую хрень… и он знает что это к нему обращение… да и людей повеселить)) фантазии приходят спонтанно...

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень

Купила сертификат на тайский массаж на 60 мин. Он не хотел идти, но хитростью затащила… как же он был счастлив)) сказал что еще пойдет.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лапочка
9 лет
Красавец
23 года
Краснодар

стих сочините, песню лирическую пришлите.




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Что за сюрпризы? Если речь про то, чтобы приготовить ему то, что он просил, или сделать за него часть работы — это я всегда делаю. А всякие там дурацкие открытки и плакаты не малюю, мы взрослые уже люди. Романтика присутствует, правда, опять же, не свечи и романтические ужины. Это жесть)))

Пожаловаться
Мурзилка
Мурзилка
Курган

В нашей семье романтики вообще не осталось. Только нежность и веселье)))))

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Каменск-Уральский

Эх… романтики и след простыл?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Секрет
7 лет
Электросталь

Сделала селедку пол шубой)))завтра приедет, будет для него сюрпризом, очень рад будет))))))

Пожаловаться
Анонимка
Анонимка
Иваново

Ахаха мой тоже большой любитель этого салата, но сюрпризом это не посчитает))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Секрет
7 лет
Электросталь
Анонимка 

У нас нет романтики) у нас получается так, что если мы захотели что то, вместе поехали и купили)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
сынок
8 лет
Липецк

у меня муж тоже обожает селедку под шубой)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Секрет
7 лет
Электросталь
Олеся 

Ну вот смотрю сюрпризы у многих не любят, зато любят селедку под шубой))))))) вот он сюрприз на все времена))))))))

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Ирина 

Я такой сюрприз два дня назад делала. Для себя. Обожаю себя, я у себя такая романтичная))))) Правда, муж пришёл и половину салата сгрёб себе.