Ревность

Девочки… Ну наверно я дура, не знаю..) Меня саму достала моя ревность уже. У меня сейчас 25 недель беременности и иной раз на меня тааак находит, что я не могу себя сдерживать просто. Может кто-то меня поймёт, а кто-то может нет, но я стала сильно ревновать мужа. И есть у меня для этого основание. У нас отсутствует интимная жизнь сейчас, т.к. есть особенности, мы оба решили, что лучше перестраховаться и подождать. А основанием это для меня является потому что я сама наверно придаю очень большое значение интимным отношениям в супружеской жизни. Не знаю. Но мне уже снятся всякие сны дурацкие на эту тему. Так помимо снов муж то ли специально, то ли не понимает реально, но даёт поводы. Ну вот например: с ним в смене работает ещё два человека: парень и девушка. Парень этот немножко дурачок, особо не умеет работать, поэтому мой муж больше общается с девушкой с этой. (Ну это все действительно так, я с ними общалась тоже). Так вот спрашивает меня как-то муж «А почему ты меня к Оле не ревнуешь?))», я говорю: «Да ты что… я как-то и не думала, она ж не особо в твоём вкусе, тебе такие не нравятся))» — посмеялись и все. А спустя неделю, уезжаю я на дачу, звоню после работы мужу узнать как дела, а он говорит:«да вот, мы тут конец месяца решили отпраздновать, в кафе идём сейчас» и в этот момент до меня дошло, что парень второй на выходном, т.е. в кафе идут они вместе с этой Олей! Я все конечно понимаю, работают вместе, но блин… какого ж фига вы идете отмечать в кафе, в тот день когда жена у тебя на даче, а напарник на выходном, вдвоём!!! Я тогда не выдержала, такой скандалище закатила, потому что знаю про эту девушку, что она большая любительница женатых мужчин. Она мужу постоянно рассказывает про свои трудности в отношения то с одним, то с другим и все женаты… ну короче пришлось провести корректировку немножко и обозначить мужу границы их общения, раз не доходит… только от этого отошла, так нет. Вчера иду с остановки домой, договорились встретиться с мужем после работы и пойти вместе. Созвонились, пошли друг другу на встречу. И тут я вижу: мой муж идёт с какой-то девкой(при этом он видит меня) болтает и хихикает… я в с круглыми глазами, в шоке наблюдаю за этим, со стороны можно подумать что парочка. Потом подходит ко мне вместе с этой девушкой, она смотрит на меня как-то ну очень нехорошо, а после того, как муж меня обнял просто не прощаясь уходит… я в шоке так и осталась на месте, а муж смеётся… я говорю«это что было?», а он пояснил, что даже не знает кто это, что работает рядом с ним. И вот эта часть рассказа мне больше всего понравилась: «ты не поверишь… но мы с ней постоянно вместе домой возвращаемся почему-то… причём она каждый раз выходит на одной остановке со мной, то у дома, то у тц, то вообще в другом районе… ну вот я у неё и спросил как так получается...» 😳😳😳 я ничего не поняла, что он мне пытался этим объяснить, но разозлило меня это тоже знатно… А сегодня смотрю, эта дама по странице его прошлась, все облайкала. Я как бы давно видела эти лайки, но значения не придавала, а сейчас поняла кто это. Очень неприятно стало, особенно после рассказа, что она с ним ездит все время и того, как она от нас ушла вчера ...
Короче говоря, ваше мнение, это мой беременный бред или действительно есть в этом подозрительное что-то? И как справляться с ревностью?😓 Надоело самой нервничать


Monroe
Monroe
Москва
143399

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кася
Кася
Москва

Похоже что специально твою ревность вызвать хочется. Я так доводила своего парня в студенческие годы, а все потому что мне банально не хватало внимания

Пожаловаться
DashaSam
DashaSam
Ватрушечка
6 лет
Самара

Блин ну если у мужчины долго секса нет он может и насать засматриваться.может вам для собственного успокоения найти альтернативные методы близости? И вам и ему будет хорошо по своему

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Муж у вас дурачок(простите), низко себя ведет.Сколько ему лет?




Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Вы правы. А муж ведёт себя сомнительно. Он исключительно с девушками общается? Он не знает кто она, в она знает его, что даже в сети нашла. Зачем он вас беременную провоцирует на негативные эмоции?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Я бы тоже разозлилась. Не признаю я дружбу такую хихи хаха, вместе на работу, вместе в кафе. Фу!

Пожаловаться
Каришка
Каришка
Милена
15 лет
Ксения
5 лет

Вы от па полностью воздерживаетесь? Я и беременная ревновала и не беременная устраивала разносы))) про воздержание спросила к тому что у мужа ВООБЩЕ НЕТ ПА? если да то это очень не хорошо. Вы беременна, но не он.

Пожаловаться
Nata
Nata
Крымск

Внимание привлекает к себе, всё больше хочет чтобы ты ревновала его. Может не подавать ему вида что ревнуешь, тогда успокоится. Да и на самом деле старайся не нервничать, больше думай о малыше и о себе.




Пожаловаться
Katerinka
Katerinka
Маруська
6 лет
Тольятти

Это жесть… я бы тоже не выдержала такого

Пожаловаться
Диана
Диана

Я не смотря на то, что всю беременность от начала и до конца жила с мужем интимной жизнью, всё равно безумно его ревновала, у меня доходило до бешенства, когда я видела то, что мне не нравится… У него работа ещё такая… Ппц… Легкодоступные девки рядом. Короче нервотрепка одна сплошная… Потом родила и всё продолжилось. Он только злился и мы часто ругались… В итоге только сейчас, спустя время я угомонилась… Может гормоны успокоились или я поняла, что этой ревностью только хуже делала… Если захочет изменить, то ревнуй-не ревнуй, это произойдёт, увы… Как где то прочла — ревность слишком глупа, она приходит или слишком рано, или слишком поздно…

Пожаловаться
Мария
Мария
Видное

У нас тоже не было интима.почти всю б угроза была.но сейчас вам надо доставить ему удовольствие (просто ласка или ос).я бы своего убила

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Кирилл
9 лет
Варвара
7 лет
Тосно

Я бы убила мужа за такое!!! А про интим скажу вот что… У нас был запрет на интиме но муж из дома ни разу неудовлетвореный не уходил… Есть ведь много способов удовлетворить мужчину)




Пожаловаться
Ася
Ася
Бордо
И что значит с этой в кафе пойти? А вы когда в последний раз вместе в кафе были?
Пожаловаться
Nat
Nat

Цену себе набивает. Я бы на вашем месте заставила ого приревновать. Так, чтобы он не понял, что на зло, но хорошенько приревновал. И когда начнёт вас ограничивать, то в ответ ему тоже самое.

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

Ну, тут обосновано. Я тоже до жути ревнивая. Но тут, простите, непонятные маромойки сначала за мужем моим шляются, потом фотки его лайкает. У меня муж тоже возмущается, когда я ему высказываю, но! это не потому, что я ему не доверяю — я не доверяю бабам, потому что знаю, какие есть шалавы и на что они способны. На любую гадость, чтобы мужика заполучить и даже чужого. А муж может и не подозревать, что кто-то на него виды имеет

Пожаловаться
Мамадвухмужичков
Мамадвухмужичков
Зайчонок
15 лет
Тверь

Согласна на 100%

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Кирилл
9 лет
Варвара
7 лет
Тосно

Прям в точку!

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
4 года

вы очень правы

Пожаловаться
Алиса
Алиса

Даже не знаю что посоветовать ?? Может, отвечать в следующий раз, когда начнет говорить о др. девушках, так: Я твоя жена и я с тобой живу, зачем нам обсуждать других или ты хочешь, чтобы я ревновала и от волнения нанесла вред ребенку? Давай, мы будем строить нашу жизнь без посторонних женщин. Мне неприятно. Я ревную, потому что очень тебя люблю. Не заставляй меня страдать. Может как то так? ?

Показать ещё