Один любит, другой - позволяет любить.

Как думаете это правда? Например когда любите именно вы, а муж позволяет, реальны такие отношения?


Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
9 лет
Алатырь
032895

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана

Я задумалась что у меня такие отношения.… надоело… можно ли это поменять?

Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
9 лет
Алатырь

Вот и я осознала, что у нас так. Сколько комментариев, а везде женщина позволяет любить. И чтож теперь делать ...

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Конечно реально !

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дастан
9 лет
Лесосибирск

Для женщины — обычной среднестатистической — такие отношения будут болезненными.. Оптимально, когда, наоборот..




Пожаловаться
Кеша
Кеша
Саратов

Я думаю правильнее
… Кто-то любит чуть больше, чем другой))

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
11 лет
Весенняяветочка
8 лет

Нет( если любит жена, а муж нет — ни в коем случает. Наоборот — еще можно

Пожаловаться
Mamee
Mamee
Наро-Фоминск

Я очень люблю мужа но все таки он любит меня больше. Конечно сначала он мне понравился внешне, потом мне понравился его характер, его действия, со временем (мы вместе 6 лет) я поняла что люблю его за то как он любит меня, за то как любит нашу дочку (занимается ей а не "сделал дело гуляй смело"), за то что делает для нас ну и конечно нам всегда есть о чем поговорит и над чем посмеяться. Я думаю это важно в отношениях чтобы вас смешили одни и те же вещи)))
Ушла от темы. Так вот. Даже слово люблю муж произносит чаще чем я. Так что с этой стороны я считаю отношения как видите реальны. Но это не тот случай когда один любит а один нет. Просто кто то сильнее.
А вот в обратной ситуации… если речь идёт о всепрощающей любви (а я такое встречала), то таким отношениям есть место быть, но на мой взгляд это утопия, поскольку мужчина понимая что женщина его любит не смотря ни на что, начинает расширять границы дозволенного. Зачастую достаточно часто и уже в открытую. Если только женщине нравится страдать то это Ее вариант.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лапочка
9 лет
Красавец
23 года
Краснодар

с одним согласна-кто то любит всегда сильнее




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лапочка
9 лет
Красавец
23 года
Краснодар

А позволять себя любить-это равно не любить? как же жить тогда не любя..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
7 лет
Тверь

Мы так и живпм, муж любит, я позволяю. Хорошие отношения, живем шестой год. Муж доволен, наеормлен, напоен, аккуратно одет, встречаю его с радостью, вниманием не обделен.
А те отношения, где любила я, были для меня мучительны.

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

Да ну, зачем такое нужно. Так невозможно долго прожить, если себя уважаешь

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Согласна. Сначала преимущественно муж позволял себя любить, сейчас же, спустя много лет любим др друга одинаково, даже может он чуть больше)))))))




Пожаловаться
Мария Дайго
Мария Дайго

Бывает и так.....

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

«Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве» — Бродский писал. Кто-то может, видимо. Я не могу, я эгоистка. Но и чтобы меня любили, а я не любила, не могу, неприятно, неуютно. Хотя изначально в нынешних отношениях именно что я позволяла любить (ну, «любить», скажем так, ибо на начальных этапах о любви как таковой оечитдти не может). Но со временем, спустя месяц-два, благодаря его отношению и в ответ на его преданность и заботу я стала его воспринимать как объект, который я хочу также окружить заботой и нежностью. С ним я готова провести жизнь и ему готова сказать о любви в будущем.

Пожаловаться
Mango
Mango
Василий
5 лет
Липецк

Так бывает.Но лучше любить друг друга одинаково сильно

Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь

Это такой редкостный бред. И ведь многие в это свято верят. Как можно так жить? Как можно «позволять себя любить»?

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Ну, например, так, как это делают мужья-эгоисты некоторых местных женщин. В отношениях без уважения и осознанности такая ситуация довольно распространена.

Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
elvisvis 

Да, встречается такое… я просто не понимаю, как так. Я бы не смогла так жить. Как говорила бабушка Агаша в фильме «Молодая жена», с мужиком и по большой любви непросто, а уж не любя жить и вовсе..

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Ксанна 

Ой как верно сказано!!

Показать ещё