Девочки. Кто уходил от мужа с ребёнком… мой муж постоянно мне пишет звонит. Я третий день не отвечаю… и так тяжело блин от всего… кто как пережил это время?


Masha
Masha
Белово
022242

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Мне тоже звонил и хотел вернуть, но недолго. Потом нашел себе другую и мы развелись. Хотя очень долго злился на меня, что ушла,успокоился только сейчас (4 года уже почти прошло), потому что ждет ребенка и женился. Благо, что с ребенком связь не теряет, почти каждый день с ней видится, возит на кружки, забирает ночевать. Я много нервов положила, чтоб так все было. Все делала, чтоб не препятствовать ни ему, ни его семье видеться с ребенком. Ребенок нормально относится к ситуации, знает, что его любят в каждой из семей.

Пожаловаться
Masha
Masha
Белово

Я думаю, что моему мужу тоже нужно переключить внимание на другую женщину.

Пожаловаться
Диана
Диана
Омск
Masha 

Держитесь, скоро это закончится! Я когда уходила, мой бывший муж мне и писал и звонил и свекровь подключил… и прощения просил и угрожал, короче ужас! Я не реагировала, держалась, была спокойна и холодна, хотя оставаться при таком давлении спокойной очень сложно, изнутри аж разрывает! Со временем эмоции убавились и все как-то само собой сошло на нет. Главное, не бояться, не поддаваться и не верить ни во что, стоять на своем до конца. Сил Вам, терпения и удачи! Пусть все наладится! Пошли все эти захребетники к своей мамочке!

Пожаловаться
Masha
Masha
Белово
Диана 

У него мамы нет. Вот как вы написали так и у меня — и угрозы и прощение, признания. Я держусь. А внутри и правда разрывает.

Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
9 лет
Алатырь

Уходила. Потом пожалела сошлись, хватило меня на 2 месяца, люди не меняются.

Пожаловаться
Елена
Елена
Пенза

Я ушла, 2 месяца уже живем раздельно, тяжело морально, вот жду малыша своего поскорее бы уже))) а так тоже ленивая скотина, которая привыкла жить за счет чужих людей.

Пожаловаться
Masha
Masha
Белово

Как вы в точку описали моего мужа. )

Пожаловаться
Елена
Елена
Пенза
Masha 

Потому что у меня такой же




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тула

Зная такой тип мужчины, по своему опыту- возвращаться нельзя! Иначе всю жизнь работать за двоих будешь! Нервы будут истощены как и силы! Отсюда ещё больше будет скандалов! Ребёнку это надо?! А на психику это очень сказывается! Да и ребёнок ему я так понимаю не нужен! Только вот останешься с ним- вдруг второй малыш и вообще петля! Не стоит раньше времени в могилу себя загонять! Ты молодая, красивая! Состоявшиеся женщина и мать! Строй свою жизнь и жизнь ребёнка так, чтобы быть счастливой! Жизнь одна! Второго шанса прожить жизнь по другому не будет! Терпения и сил тебе! Ты справишься!

Пожаловаться
Masha
Masha
Белово

Спасибо, милая. За такие слова. Я реально истощена… и к нему не хочу воообще.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тула
Masha 

Очень тебя понимаю!!! Надо пережить этот этап! И все встанет на свои места! Я понимаю все твои переживания и страхи- прошла все это! Но нужно выстоять! Я всегда за то, чтобы сохранить брак, но в том случаи, когда есть что сохранять! А тут без вариантов!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
9 лет
Каменск-Уральский

Может ещё не время уходить?

Пожаловаться
Masha
Masha
Белово

Я уже несколько раз уходила, люди не меняются. Я просто хочу чтоб он оставил меня в покое. Я не запрещаю ему общаться с ребёнком. Но только без всяких глупостей.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
9 лет
Каменск-Уральский
Masha 

Это конечно понятно. У вас ребёнок может стоит сохранить семью?

Пожаловаться
Masha
Masha
Белово
Екатерина 

Знаете, я сама виновата в выборе такого мужчины. Сначала мне казалось, что с таким мужиком вообще жизнь сказка будет. Он уже три года не работает. Просрал все. Он знает, что я могу и дома заработать деньги.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
9 лет
Каменск-Уральский
Masha 

Может в вашу паузу все поменяется. Возьмётся за голову

Пожаловаться
Masha
Masha
Белово
Екатерина 

Может.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тула
Екатерина 

В жизни все бывает! Но как показывает жизнь, такие люди не меняются! Наглеть да, это они могут! Могут считать, что им все обязаны… мой бывший муж копия такой же! Прошло почти 5 лет после развода, и он такой же как и был!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
9 лет
Каменск-Уральский
Кристина 

У меня бывший муж когда потерял работу не работал месяца два. Потом я его за ручку повела и устроила на работу. Дак уже 3 года прошло он до сих пор там работает. Может надо подтолкнуть? В любом случае жизнь все расставит на свои места

Пожаловаться
Masha
Masha
Белово
Екатерина 

Я до ухода в декрет устраивала его к себе на работу — хватило на месяц. В начале сентября устроился на вахту — приехал домой через неделю — говорит работа не для него.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Красноярск

А что вы думаете есть волшебное средство? У кого как психика устроена, так и переживает… Я в работу с головой, делами загружаюсь, чтоб и подумать было некогда

Пожаловаться
Masha
Masha
Белово

Конечно нет волшебного средства ) я тоже работать стала, постоянно с малышом. Уехала к брату ( он живет один ). У него по дому все делаю