На работе понизили самооценку до невозможного

Девочки, помогите пожалуйста советом! 2 года назад я устроилась на временную работу, а по окончании срока договора мне предложили перевестись на постоянку.  Когда я работала на временной работе, то не пересекалась с начальницей, слышала только плохие отзывы про неё.  Поэтому толком не могла оценить обстановку на работе. Решила попробовать. Самое интересное что когда мне предлагали работу было свободно сразу 2 места. 1- как раз то, чем я занималась. и 2 место совсем новый участок. Не знаю почему, но начальница решила перевести меня на не знакомый участок.  И спустя месяц началось- постоянное дерганье с её стороны и накидывание новой и новой работы.  Я еще с новой работой не могла разобраться(не у кого было спросить), а тут еще она. И она подсела на клевание меня и почти каждый день стала меня долбать что я очень медлительная и  т.п.  В общем в этом режиме я смогла отработать пол года. И ушла. Как она меня канала 2 недели после подписания заявления я писать не буду… Сейчас проблема в другом. Я настолько не уверенна в себе после этой работы вы себе просто не представляете. Глаза на мокром месте. работу не могу найти. Было собеседование — ну прям работа моей мечты. И что… меня не выбрали т.к. вид у меня был деприссивный и тревожный. Как выйти из этого состояния? Думала работу найти будет не сложно, а сейчас столкнувшись с таким затором депрессия не отпускает...


Карамба
Карамба
0276
Актуальные посты
тромбофлебит нижних конечностей при онкологи и лечение
39 недкл