Как решится на развод ?

Был длинный текст, но Бэбик его не сохранил… ))) а может оно и не надо))
Останавливает привычка, воспитание — выходим раз и на всю жизнь, неизвестная жизнь впереди, дочь — любят они друг друга.

Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
116170

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
iLuska
iLuska
Айлана
3 года
Тезия
2 года
Ашхабад

Воспитание вам вторую жизнь не даст. А в масштабах это единственной и драгоценной, а, главное, скоротечной жизни брак — такая мелочь. Думайте только о собственном счастье. И проще к жизни, проще)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Артём
10 лет
Макар
7 лет
Хабаровск

Смотря какая причина. У нас была любовь-морковь, все изменилось за два месяца. И трое детей меня не напугало. Развелись

Пожаловаться
Мария
Мария

Действительно ли развод единственный выход ?




Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Новосибирск

Может лучше уходить к кому-то, а не в никуда?.. Смотря какая причина у Вас развода.

Пожаловаться
МалинаКалина
МалинаКалина
Харьков

я за сохранение нормальной семьи. и мне кажется в возрасте вашей дочи.не уверена, что она любовь испытывает. может защищённость или играть с ним интересно. я к тому, что вас не должен держать ребёнок. вот

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара
Меня тоже останавливало «раз и на всю жизнь», но не жалею об этом. Неизвестная жизнь ещё сильнее пугала, предстоял развод и остаться с двумя детьми, а опыта работы не было. Все наладилось, с детьми родители помогли. А по поводу любви папы и дочки, приведу в пример своего нынешнего мужа, у него от первого брака двое дочек, он с ними видится каждый день после работы заезжает, а потом ещё один из выходных с ними проводит. Решать конечно вам. Но даже в случае развода все наладится. Только нужно чётко понимать так ли все критично у вас? У меня было очень критично, алкоголь, рукоприкладство и патологическая ревность
Пожаловаться
mioto
mioto
Новосибирск

А точно нужно?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ева
5 лет
Москва

Сравните все плюсы и минусы вашей жизни. Насколько вы готовы мириться с этими минусами? Или вам будет комфортнее без него? А терпеть только ради того, чтоб номинально была семья вряд ли стоит.

Пожаловаться
Anna
Anna
Ариша
9 лет

Я всегда говорила и говорю, если менять то на что то стоящее, а не на такое же говницо. Если уверены что встретите противоположного уверенного мужчину то вперёд !

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

А как в этом быть уверенной? Или встретить, а потом только разводится? ))) ну это как то совсем не по честному) а в жить в отношениях, которые не радуют — не айс

Пожаловаться
Anna
Anna
Ариша
9 лет
Солнце 

А вы просто пообщайтесь и желательно с несколькими мужиками, тогда поймёте для себе, стоит начинать или нет

Пожаловаться
NaTaSHa
NaTaSHa
Борисов

лет 40 назад было раз и навсегда, а теперь другое время

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Вот мои родили 40+ со дня свадьбы. Пример для подражания… к чему и стремилась всю жизнь… поэтому тяжело решиться

Пожаловаться
NaTaSHa
NaTaSHa
Борисов
Солнце 

если нет отношений  каких хочется то и решится проще.

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
NaTaSHa 

Я написала причины, которые останавливают…

Пожаловаться
NaTaSHa
NaTaSHa
Борисов
Солнце 

это на сегодня уже не причины

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации