Не сил. Депрессия. Много букв

На душе все хуже и хуже. Такое ощущение что я в тупике. Усталось не только физическая а моральная добивает больше.

Первый сын был желанный. Родила его в 24 года, раньше и не было желания. И всю беременность я работала, было время и поспать и отдохнуть. Родился сын- я всеравно оставалась бодрой и счастливой. Даже еще счастливее.

Вышла на работу в 1.7 сына. Это было глоток свежести для меня. И тут я узнаю что снова беременна… отработав всего 2 месяца. Стало проще с деньгами. Я расцвела. И тут 2 полоски. Всего лишь один ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ мы не предохранились. Увидев две полоски я ревела, не от счастья. Да наверное это ужасно и я плохой человек. Я не планировала второго. Я его не хотела. Муж был рад. Сказал оставляем. Я просто молчала. Мысли об аборте все больше крутились в моей голове. Шло время и надо было что- то решать. Стало жалко ребенка… ведь это такой же живой человек как и мой сын, в чем он виноват. Оставила.

Всю беременность плакала, ругались часто с мужем. От него не поддержки не понимания.Работала до 7 месяцев было проще, отвлекалась. Сейчас дома. Быт сжирает меня. Сын старший очень вредный. Тяжело мне. Но не это печально. А то что он вообще не спит. Каждое КАЖДОЕ УТРО ВСТАЕТ В 6-7 УТРА

Не сил. Депрессия. Много букв. свекровь бухает. У меня родителей нет. С сыном справлялась сама без проблем. Мне бы хоть денек поспать… а нет возможности.

Скоро рожать. Я опусташена. Уставшая. Замучена… всетаки дети должны быть желанными походу.

Можете кидать тапками. Мне всеравно. Просто поделиться больше не с кем.


Екатерина
Екатерина
Костя
9 лет
Рубцовск
0325
Актуальные посты