не могу больше молчать...

Муж на протяжении 2 месяцев каждый день пьет пиво, когда по полтора литра а когда и по 5 иногда напивается, в общем я постоянно изза этого на нервяке, пытаюсь поговорить, он вроде согласен что много пьет но все равно вечером после работы берет и пьет, а меня это опять бесит. Во первых бесит пепегар, во вторых это постоянные расходы, в третьих ребенок все видит. Интима нет уже 2 месяца так как меня тошнит от этого запаха. Иногда доходит до скандала, сегодня опять чкандал, вчера нажрался у друзей и сегодня с утра попивает типа выходной же! Начали ругаться, в общем я высказала все в грубой форме и с криками, он в ответ также. Такое г… но полилось… Я его просто ненавижу!!! Ненавижу!!! Пишу и плачу! У меня случилась истерика в первый раз в жизни я ревела и стонала, мне тяжело было дышать и я не могла успокоиться… он обнял крепко прижал, девочки я так испугалась что это было? Я звала маму и не могла успокоиться. Немного успокоившись он ушел в др комнату типа разводиться будем. Я с радостью я не навижу его уже!!! Извинмте за ошибки пишу с телефона в ванной пытаюсь выговориться что бы стало легче… уже с час просто плачу наплывами, живот явно в диком тонусе, голова разболелась… К родителям не смогу уйти причин много просто не вариант. Своего жилья у меня нет… Я разбита… девченки… Я жить не хочу…


Катюша
Катюша
Дашенька
8 лет
Максим
4 года
Новоалтайск
0635