А ваш муж стесняется вас обнять при коллегах?

Девчули, привет)

Сегодня со мной произошла странная ситуация. В общем, мой муж всегда говорил что очень мной гордится, все такое. На людях за ручку взять, обнять, чтоб все видели с кем он, короче я думаю вы поняли.

В браке мы пятый год. Каждое утро, когда он уходит на работу, из дома ли или на улице, не важно, я его целую, желаю удачи и говорю что люблю. Если не скажу-обидеться может даже, бывало и такое, и расстроится на весь день. Ну и сегодня я провожаю его на работу (он довёз себя на машине и пошёл на работу, а я поехала дальше), подошла поцеловать, он так быстро чмокнул «ну все я пошёл». Я не поняла намёка, обняла, собралась удачи пожелать, а он такой типа обнял и отсторонился, и снова «все-все я пошёл». Даже не дослушал. Сажусь я в машину. И вижу что на крыльце мужики стоят с работы. Ну а муж мой вроде как зам начальника.

Звонит потом, болтаем, а я его спрашиваю, мол так и так, чего обнимать меня не стал? А он мне «дак ну… не солидно же..» типа перед коллегами (подчиненными?).

Короче я в ауте. Меня что, стесняются? Обнять любимую жену год назад было не стыдно а сейчас несолидно? Что вообще?! Я чего-то не понимаю? Или мне ждать, что с повышением на работе мне замену на 18летнюю модель проведут, чтоб было «солидно»?!


Рубрика Отношения
ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
0233