Нужен совет

Какое образование сейчас на ваш взгляд лучше всего получать? И почему?

Какое образование у Вас?


Яна
Яна
011118

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамалюда
Мамалюда

закончила колледж, парикмахерское искусство. работаю по специальности. через 15 лет открыла ип, работаю на себя. зарабатываю хорошо. вышку получила год назад заочно. родители запилили. лежит теперь в шкафу никому не нужный диплом.

Пожаловаться
MaryVel
MaryVel
Москва

Да и кстати со всеми образованиями, работаю по первой специальности ? в зарплате не обижают и работа интересная

Пожаловаться
MaryVel
MaryVel
Москва

Не знаю, что вам больше нравится? некоторым не нравится процесс обучения. Хотя все своё школьное детство я ненавидела этот процесс, но со временем меня прям таки расперло. Закончила медицинское училище, закончила университет, ходу на разные курсы. В первую очередь получаю от этого удовольствие и самое главное знания и разного рода умения. Не хочу останавливаться и хожу туда где интересно. Главное определится, начать мне бросать! Дерзайте




Пожаловаться
Натали
Натали
Рома
7 лет
Ливны

По мне так образование особой роли не играет, кому как повезет, ну и у кого соображалка хорошо работает! У меня вышка красный диплом зп моя 8 000, муж 11 классов и зп 100 000?

Пожаловаться
Яна
Яна

Тоже красный диплом техникум только пока

Пожаловаться
Натали
Натали
Рома
7 лет
Ливны
Яна 

Вот я работаю психологом в гос.канторе, нервов трепят на все 200т, а получаю копейки?

Пожаловаться
Dnevnik Migrantki
Dnevnik Migrantki
Вильнюс
Нужно получать то, к которому лежит душа)А иначе, какое не получи, нафиг не нужно будет. Я дизайнер.
Пожаловаться
Яна
Яна

Лежит душа к психологии, но все отговаривают

Пожаловаться
Натали
Натали
Рома
7 лет
Ливны
Яна 

Я тоже психолог?

Пожаловаться
Яна
Яна
Натали 

Типо с этим образованием потом хрен куда устроишься

Пожаловаться
Dnevnik Migrantki
Dnevnik Migrantki
Вильнюс
Яна 

С любым образованием хрен куда устроишься, если так настраиваться!!! ?
Сейчас психологи стали в моде, поэтому если у вас будет действительно идти от души, то вы найдете место и для себя)
Сейчас в инстаграме многие психологи замечательно развиваются, ведут свою страницу и консультируют платно, лечат "по скайпу". Это очень удобно и популярно.
А если фишку свою придумать, то можно зарабатывать и на ведении блога о психологии, например)

Это я говорю как администратор инстаграм. Тут было бы желание!