Бомбежка

Бомбежка
Бомбежка

Девчонки, всем привете! Сейчас наткнулась на такую историю в Инстаграмме, профиль по ЧП в Красноярске. Вот Вы мне скажите, что с эти миром не так происходит? И если здесь те кто думают, что так можно поступать?
P.S. В эти дни в Красноярске было за 30С

Бомбежка Бомбежка

Katerina
Katerina
Красноярск
018201

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета

Это ей в одном месте щелку надо прикрыть наоборот. Дура

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саратов

Снимать на видео и звонить в полицию!

Пожаловаться
Жека ДаблМама
Жека ДаблМама
Ваня
6 лет
Мария
4 года
Киев

Нет, она неадекват. Но к сожалению, ее природа как и нас наград да функциями деторождения и мы не в праве их ограничить… деточке не повезло с мамой ? как и всем детям Африки ?

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Красноярск

Что есть, то есть ? к сожалению умом ее так не наделило:(




Пожаловаться
MissIris
MissIris
Одесса

Ужас… Мразота… У нас много лет назад тоже оставили пса в машине и ребенка до 6 мес. На жаре. А у нас на солнце все 50+.умерли и собака и ребенок(

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Красноярск

Жуть какая, вот вроде когда не углубляешься, думаешь что единичный случай, а по факту?

Пожаловаться
Таксебемать
Таксебемать
Мытищи

Надо было ментов вызвать, а не её ждать, они бы оформили как надо, была бы ей потом такая щелка, офигела бы

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Красноярск

Я надеюсь, что на такие вызовы они хот бы приезжают быстрее. Но если женщина была не растеряна (Которая снимала) то нужно было заснять номер машины и написать заявление. Тогда бы было поделом.

Пожаловаться
Даша Белан
Даша Белан
Назар
5 лет
Киев

А украсть ребенка запросто могли. Я часто вижу родителей которые халатно относятся к детям и потом сводки про кражи, увечья и т.д. Я уверена что в 99% случаев кражи именно по вине родителей, а тут такого маленького оставить это капец

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Красноярск

Дааа! Или как есть те кто в коляске возле магазинов оставляли детей, сколько тоже историй было?

Пожаловаться
Аля
Аля
Сын
7 лет
Лазаревское

У нас в поселке было.Родители на рынок пошли, а ребенка 6м оставили спать.Девочка проснулась и поползла, застряла в сиденьях и задохнулась.Но не насмерть.В общем овощ стал.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Красноярск

?? гипоксия произошла, в этот момент клетки головного мозга отмирают, а им крохам много ли надо??♀️??♀️ вот как можно такими быть то а?

Пожаловаться
Аля
Аля
Сын
7 лет
Лазаревское
Katerina 

Мама врач наш гинеколог.Вот как можно было?

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Красноярск
Аля 

Слов нет.

Пожаловаться
Юля
Юля
Феодосия

Ужас, бедный ребёнок?