Кто долго планирует? Добавляйтесь)))

Привет, девочки. Мы 6 лет планируем наше счастье, добавляйтесь, вместе веселее. Не будем давать друг другу унывать


Раяна
Раяна
Махачкала
078269

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фатима Киндер
Фатима Киндер
Махачкала

Седьмой месяц ?. Один раз был самопроизвольный выкидыш ещё в первый месяц после свадьбы, я понервничала, потом а воспаление, сейчас все чисто, пью фемибион и жду

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

Значит скоро совсем скоро все будет ?
А у нас 6 лет стажа (+

Пожаловаться
Фатима Киндер
Фатима Киндер
Махачкала
Раяна 

Пусть у нас всех все будет в этот Рамадан (( Амин

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Фатима Киндер 

Амин ???

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Привет всем!!! Меня зовут Ольга. Вот хочу поделиться своей историей. Мы тоже планировали 2 года не получалось. Тут решили серьезно проверится. сдавали все необходимые анализы. и у меня и у мужа все в норме. с гармонами только немного дисбаланс. Тут на период лечения врач прописала мне дексаметазон. Почитала инструкцию… кстати дешевое средство. Приводит в норму гармоны и понижает иммунитет. Я еще подумала: интересно… зачем понижать иммунитет… тут и так не знаешь как его поднять чтоб не болеть. вбила в интернете, оказывается, наш иммунитет воспринимает спермотозоид как за инородное тело, и начинает его пожирать. Представляете?! я вообще не знала об этом. И Вы знаете! я пропила его 10 дней… и на первой овуляции залет. Я забеременела… сейчас 11 недель. Так что девочки у кого нет других проблем с зачатием. попробуйте это средство… Искренне Вас понимаю. как это мучительно ждать неизвестного. Я желаю Вам успешного зачатия в скором времени!!!

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

Ого, про иммунитет я не знала, это для меня прям открытие

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Раяна 

вот для меня тоже. Но помогло.😉 И вам желаю чтобы все получилось!!!

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Ольга 

Спасибо большое))))

Пожаловаться
Марина
Марина

Мне тоже говорили, но у меня температура поднялась когда забеременела но к сожалению произошёл выкидыш после 4 лет бесплодия. Вот теперь опять жду ещё прошло 2 года проверились с мужем уже несколько раз все в порядке. В чем причина не понятно

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Марина 

Хуже всего, когда неизвестна причина ((( просто ждать я не умею, да и тяжело это (((

Пожаловаться
МамаМити
МамаМити
Воронеж

Набрела на запись и решила написать-девчонки-ваши малыши просто ждут вас!!! Ваше время впереди. Мне 14 лет ставили бесплодие, и когда я уже решила, что никаких шансов и стала надеяться на Чудо-Чудо совершилась-не помогало никакое лечение, ни какие регулировки циклов-я уже не лечилась и наблюдалась раз в полгода-но в 37 лет Бог дал я забеременела! Не отчаивайтесь! Держитесь!

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

Ох, вы в меня прям надежду вселили. Мне все время кажется, что раз долго не получается, значит никогда не будет




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Привет, мы тоже планируем

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

Тоже долго?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Раяна 

Уже год почти

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Юлия 

А причину не нашли?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Раяна 

Говорят, что все ок, не знаю

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Юлия 

Вот это плохо, когда не знаешь в чем проблема

Пожаловаться
limon
limon
Электросталь

Девочки всем по фикусу в дом! Говорят помогает, ухаживайте за цветком. Еще «планируйте» в последние дни менструаций. Еще мне беби бум помог. Это на работе две девушки забеременили и я вместе с ними. Вроде как смешно думать так, но мне помогло кажется все это. Всем счастья!

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

У меня уже два вида фикуса ???

Пожаловаться
Алёна
Алёна

А мне 2 недели назад сказали что возможно у меня поликистоз яичников ((( планируем 9 месяцев. Сказали худеть и сдать гормоны. Худею, но медленно. Вчера сданы анализы на гормоны. Результат во вторник. Я вот думаю, если без диагнозов не беремениют, то с диагнозом и подавно...

Меня порадоволо что мой гинеколог хоть и предварительно, но все правильно рассказала о лечении. Этот вывод я сделала прочитав многочисленные статьи и отзывы о лечении поликистоза. Мне кажется тем у кого не получается нужно найти грамотного доктора который докапается до истины. Я ни с кем не делюсь своими проблемами, хоть сдесь высказаться)) вчера свекровь прочитала мне лекцию о том что мне пора рожать и что я буду старородящая и тяжело родить… После таких моментов настроение падает. В общем жду вторника и вердикта гинеколога. Еще говорят можно попросить святую Матрону, многим помогли молитвы к Богу через нее, или съездить в Иерусалим. Я в это верю.

Пожаловаться
Дания
Дания
Самара

Алена доброе утро! Ох уж эти свекрови😡, которые везде свои пять копеек вставят. У меня свекровь приняла негативно беременность и все девять месяцев я свела на нет общение с ней, только с мужем ходили к ней. Чтобы негатива меньше было и не нервничать. Хотя мы живем через дом. Вы не растраивайтесь, всё будет у вас хорошо, оградите себя от негатива со всех сторон, чтобы вы были спокойны, довольны, радостны, настрой был великолепный, чтобы вас изнутри немичего ело. Иерусалим далеко, вы можете съездить в Дивеево, это 4 удел Пресвятой Богородицы, Серафимо Дивеевский монастырь. Пройдете по канавке, прочитав 150 раз молитвы, приложитесь к мощам, окунетесь в святых источниках, там благодать, умиротворение, оттуда уезжать не охото. Хочется находиться как можно дольше в Дивеево и тянет туда.

Пожаловаться
Дания
Дания
Самара

Муж часто бывает там и в любое время года окунается в источниках, я же была на седьмом месяце беременности с ним. Ставили свечки, приложились к мощам, прошли по канавке, купили браслеты с молитвами которые я ношу постоянно. Если будет вощможность, съездите не пожалеете.😀

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дания 

Спасибо за поддержку. Приятно знать что есть люди не безразличные еще на Земле. А свекровь моя может и не со зла, она не знает что у меня. Но все же реакция моя была негативной (((( да я слышала про Дивеево, может летом и получится съездить.

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Алёна 

Привет, моя свекровь тоже постоянно капает мне на мозги, как будто от нас что-то зависит

Пожаловаться
Дания
Дания
Самара
Алёна 

Алена добрый день! Если что пишите, поддержу вас!!!😀

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дания 

Спасибо. Вот сегодня была на приеме, сказали эндокринная система работает нормально. И даже судя по уровню пролактина возможно в этом цикле была овуляция. Я сдавала много гормонов. Выписала глюкофаж, что б немного помочь в похудении. В общем сказала худеть потому что от веса возможно овуляции редкие. В итоге у меня другая проблема ))) а вдруг я уже беременна а глюкофаж нежелательно во время беременности. Вот и думаю месячные ждать и потом пить. В общем я неугомонная))) но в целом довольная )

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Алёна 

А у вас какой ДЦ?

Пожаловаться
Дания
Дания
Самара
Алёна 

Добрый день! Вы всё сами знаете что и когда делать, вы чувствуете. Вы большая молодец! Хвост пистолетом😜

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Раяна 

Сейчас 30 дц. Но у меня циклы длинные, даже не знаю когда месячные начнуться(

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дания 

Спасибо ))) у нас у всех все получится! И не один раз😉😜😘

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Алёна 

Надеюсь, что все же не начнутся ?

Пожаловаться
Дания
Дания
Самара

Доброе утро! Мы с мужем запланировали, забеременили и родили когда мне было 34 года. Сейчас мне будет 35. Дочке годик. Проходила беременность легко, токсикоза вообще не было. Хотела сама родить, но дочка решила по другому и по показаниям было КС на 38 недели. Операция прошла под спинальной анастезией, быстро. Шов зажил быстро, не беспокоял. Всё было отлично. Девчонки все зависит от нашего настроя и всевышнего. Мы очень хотели с мужем, но я была готова к тому, что может не сразу все получится и мужа настроила на это. У нас получилось сразу. Дорогие девочки желаю вам удачи в зачатие, спокойно проходить беременность и родить легко!!!

Пожаловаться
Дания
Дания
Самара

Девчонки вы вообще молодцы!!!😀

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

Поздравляю вас))) А я наоборот думала, что получится сразу и тоже была неправа ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Имя
3 года
Москва
Раяна 

Я тоже почему то была уверенна что получится сразу, а в итоге 9 лет бесплодия неясного генеза. Никаких диагнозов нам так и не поставили. Здоровы и совместимы, но нет. В итоге решились на эко, результат с первого раза))

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Екатерина 

Ох, спасибо большое))) может и мы как-нибудь решимся на ЭКО




Пожаловаться
Нaталья
Нaталья
Пенза

У меня 8 лет не получалось, первые года 2 пытались, а потом просто жила не предохраняясь вообще, за это время 3х мужчин поменяла,1 брак настоящий,2 гражданских, в итоге ни с кем не сложилось, в итоге залетела от мимолётного увлечения (хотя с ним я предохранялись, противозачаточные пила, но пару дней пропустила) теперь я мать одиночка, пусть одиночка, но зато такая счастливая, девочки, не опускайте руки, желаю всем удачи

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

Ох, ваш пример даёт надежду, что все может получиться. Я уж начинала думать, что раз так долго не получается, значит ничего не будет

Пожаловаться
Нaталья
Нaталья
Пенза
Раяна 

Отпустите ситуацию, радуйтесь жизни и верьте в хорошее, пусть это не будет для вас навязчивой идеей, всему своё время, уверена, вы обязательно станете мамой))

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Нaталья 

Через два года планирования я так и сделала, устроилась на работу, стала жить полной жизнью и вроде отпустило, а сейчас опять накатило

Пожаловаться
Врединка
Врединка
Кривой Рог
Больше 2 лет планируем*(((
Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

А проблема какая?

Пожаловаться
Врединка
Врединка
Кривой Рог
Раяна 

Проблемы с овуляцией и цикл скачет.… прохожу лечение и пью витамины

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Врединка 

У меня он тоже скачет, хорошо хоть овуляция бывает

Пожаловаться
lava
lava
Усть-Каменогорск

Привет, пошёл 4-й год… В этом цикле ставила ХГЧ, отслеживала О, но похоже опять пролёт((( Желаю всем планирующим поскорее увидеть желанные //!!!!

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

М ещё не пришли?

Пожаловаться
lava
lava
Усть-Каменогорск
Раяна 

Неа… уже 32й дц, ни М ни второй полоски🙄

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
lava 

Может поздно прикрепился малыш?

Пожаловаться
lava
lava
Усть-Каменогорск
Раяна 

Всё может быть. Когда стал побаливать живот как перед М я уже была готова к ним. А сейчас не знаю чего и ждать) Опять в душе надежда зарождается. Завтра еще тест сделаю утром

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
lava 

Потом скажите, что там. А БТ не измеряете?

Пожаловаться
lava
lava
Усть-Каменогорск
Раяна 

Конечно! Если честно, никогда не замеряла

Пожаловаться
lava
lava
Усть-Каменогорск
Раяна 

Сегодня пришли М(((

Пожаловаться
Юля
Юля
Хмельницкий

7 лет... 

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

Оххх, а в чем причина?




Пожаловаться
Сандра Абрамова
Сандра Абрамова
Калининград

Ого,6 лет)) я тут за 3 месяца убиваюсь)))))

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

Я тоже первое время вообще сильно убивалась

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск

6-ой год!!?

уже устали, просто устали… не слежу за овуляцией и вообще пофиг… мне уже надоело, нет значит нет...

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

Мы тоже 6 лет ((( Как же я хочу так же не следить и сказать нет, значит нет… В какое-то время отпустила, но сейчас будто взорвалась, все по новой (((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск
Раяна 

а усыновление не рассматриваете, если что?

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Татьяна 

Муж не хочет (((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лыткарино

4 года ставили бесплодие, и теперь моему счастью нет предела)))

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

Ого, супер. Поздравляю вас, пусть родится здоровый и самый счастливый малыш. Чтоб даже счастливее, чем мама и папа

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лыткарино
Раяна 

Спасибо огромное?

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Юлия 

???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Раяна 

Вот видите чудеса случаются, давайте верить в это. Наглядный пример у девушки, что оставила комментарий выше. Не все в жизни так безнадежно и приговор о бесплодии не нужно воспринимать как приговор. Ребенок придет к нам когда он сам этого захочет. Видимо пока еще не время.

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Татьяна 

Да, будем ждать. Я на самом деле верю, что все получится )))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Раяна 

Удачи вам! Желаю скорейших //. Верить нужно всегда, вера дает нам силы ждать.

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Татьяна 

Спасибо большое) и вам тоже удачи

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Раяна 

Спасибо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск

Мы тоже планируем. Но у нас пока 6 циклов пролетных, а крышу уже начинает сносить. Не представляю как вы столько лет выдерживаете это состояние напряжения.

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

Первые два года тоже сносило крышу, потом чуть отпустило, теперь вот опять со страшной силой. Понимаю, что я не молодею (((

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала

У вас в чём причина?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Раяна 

Причина непонятна. У врача была, у меня все нормально, говорит планируйте. Мужа пока не проверяли, ведь не такой уж это и большой срок для планирования, всего пол года. Если все затянется на более долгий срок, то конечно придется проходить все необходимые обследования.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Раяна 

Да, уж молодость проходит это верно вы подметили. Мне скоро 32, возраст работает уже против нас, в 20 лет еще кажется вся жизнь впереди, особо над этим не задумываешься, а сейчас уже очень хочется, ведь чем дальше, тем сложнее станет.

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Татьяна 

Вот вот, я тоже поначалу не переживала, через полтора пролетных года муж сдал сг были проблемы, начали лечение, но ничего не помогало, два раза ИИ и тоже пролет. А сейчас понимаю, что чем дальше, тем сложнее и так страшно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Раяна 

Не переживайте. Попробуйте сделать что-то, что эмоционально очень сильно порадует вас, может на отдых куда съездить, поменять обстановку, начать новую жизнь, что-то в неё превнести, знаете такое, чтоб организм мог расслабиться от накопившегося напряжения, обычно в такие моменты и происходит чудо. Многие тут об этом говорят, тоже хочу попробовать так, а главное не заморачиваться по поводу беременности, просто на время отпустить ситуацию. Знаете, возможно сейчас это будет для нас единственно правильным решением, потому что мы слишком зацыклены на этом.

Пожаловаться
Раяна
Раяна
Махачкала
Татьяна 

Я пробовала. Мы и отдыхали, я на работу устроилось, на какое-то время отпустило меня, а потом опять (((

Показать ещё