Давайте дружить и общаться!

Кто из Волгограда, добавляйтесь. Буду рада общению.


Маришка
Маришка
Волгоград
134148

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва

Я со своим мужем сейчас даже и не помню ту прошлую жизнь, а в первом браке 6 лет пробыла,,, и лица его уже не вспомню… испытание одним словом

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград

Родители у тебя молодцы. Ну как сложится судьба никто не может знать. Главное что в итоге за твои страдания ты теперь счастливая жена и мама.

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва
Маришка 

Это точно

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва
Маришка 

Привет… как дела? Кап настроение?

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва

Мои родители 42 года вместе, совсем молодыми поженились и не знали кроме друг друга никого… и я так хотела, но мне попался вот такой редиска, ну я ничего исправить не могу, так видимо кто то решил за меня

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва

Согласна… лучше учиться на чужих ошибках, так сказать… у меня очень неудачный первый брак был, съел много нервов и приятные молодые годы… в награду я получила то, о чем всегда мечтала- семья… моему сыну было 10 мес, когда я узнала, что снова в положении, вот такого поворота я вообще не ожидала… сейчас укладываю их двоих спать и понимаю, что на зря прошла весь путь до 37, чтобы чмокать их сейчас без остановки

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград

Да… как я тебя понимаю. Сама жила с парнем ток не на долго меня хватило всего на 6 месяцев… но ощущение было такое как будто я целую вечность с ним прожила… все мозги сьел, своей ревностью, своей мамой… к тому же он был маменьким сынком… нет наверное ничего хуже. И 1 год мы просто встречались, это было время сказка… но когда стали жить это другой как будто человек.

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград

Да и вообще детки это самое святое. Всегда меня удивляло кто отзывается о материнстве как о каком то кошмаре… когда есть замечательный муж вообще ничего не страшит.

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва
Маришка 

Дети это счастье и ты это испытаешь обязательно




Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва

Потерпи немного, все будет

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград

Ну так терплю и жду… все равно никаких вариантов больше нет. Это мужчинам хорошо захотел ребёнка разошелся сошёлся с другой она родит ему… а вот женщине сложно в этом плане. Да и вообще в у мужчин к старости могут обьявиться родные дети в небрачные а вот у женщин невозможно просто. Это я так рассуждаю, мысли вслух. Извини если я отвлекаю тебя или надоела.

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва
Маришка 

Ничего не надоела, и не нужно извиняться,,, я рада общению… что за мысли уйдёт, найдёт,,, настоящий любящий рядом будет в Любой ситуации, в конце концов и от них может идти такое долгое ожидание, не только в женщине дело

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград
Оля 

Ну да ты права, но я имела ввиду в целом про мужчин и женщин. Я конечно надеюсь, с такими вещами не столкнуться. Не зря же говорят, надейся на лучшее а готовься к худшему. И вообще смотрю что в некоторых семьях происходит что то учит, разбираешь и цитируешь и какие то вещи в жизни пригодится знать.

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград
Оля 

У нас в этом году с мужем уже 5 лет годовщина свадьбы… я вообще сторонник выйти замуж один раз и на всю жизнь. Я просто восхищаюсь людьми которые с молодости вместе и нежность друг к другу не утеривают.

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва

Задержка и тест покажет,,, я четыре сразу сделала, так не верилось мне

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград

Ну это да. Я бы больше тестов наверное сделала...

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва

В первом браке прожила 6 лет и намёка не было на ребёнка, я и не заморачивалась…

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград

Спасибо. Попробую… все таки все индивудуально… кому то отдых помогает а кому нет.

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва
Маришка 

Согласна,,,, но все равно незацикливайся, знаю, что посоветовать легче, чем сделать, но все же… не слушай и не принимай на все сто плохие диагнозы… никто не может ничего с уверенностью утверждать...

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград
Оля 

Спасибо за поддержку… постораюсь. Конечно очень сложно работать над собой. А у тебя какие были первые признаки б и были ли вообще?

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва
Маришка 

Грудь болела и росла, ну задержка само собой, и общее состояние… самой мне тоже трудно над собой работать иногда..

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград
Оля 

У меня признаки наступления месячных каждый раз по разному. Чаще всего пару прыщиков на лице вылазит и тянет них живота чем ближе к м тем сильнее боли. Реже бывает грудь болит не дотронуться… даже лифчик сложно носить. И вообще у меня *** организм хрен поймешь… сложно поймать признаки б. В еде я и не беременная бываю причудлива… бывает чего то хочется прям до истерики. И на запахи я с детства реагирую бурно… я даже не представляю как я почувствую наступление беременности долгожданной.

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва

Привет ?☕️

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград

Приветик, как дела?

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва
Маришка 

Все ок, ты как?

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград
Оля 

Вроде ничего так сайдет. Как твоих детишек зовут?

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва
Маришка 

Сын — Денис 1 год и 10 мес; дочь — Маша 3 мес…

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград
Оля 

Счастливая ты.

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва
Маришка 

Уверенна, что и ив счастливая, и будешь ещё счастливее

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград
Оля 

В некотором смысле счастливая ток деток увы не получается...

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва
Маришка 

Все будет… я первого родила в 35,,, потом, как портал открылся-малышу и года не было, а я второй забеременела

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград
Оля 

А у тебя вообще сколько лет не получалось? Со скольки лет начала планировать малыша?

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Волгоград
Оля 

Пытаюсь смириться с ситуацией сложившейся но не получается. Конечно если вспомнить как меня по началу накрывало… сейчас уже спокойнее стала воспринимать… Но теперь тестофобия у меня боюсь их делать и все… один фиг растраиваюсь.

Пожаловаться
Оля
Оля
Маша
6 лет
Москва
Маришка 

Мы как-то и не планировали, просто встретились, влюбились, съехались… сгоняли в отпуск в Сочи и оттуда уже по ходу вернулись не одни… надо хорошенько отдохнуть, отпустить эту, как бы, проблему, все само сбудется, не мы решаем