Девочки помогите!!москва

Всем привет!!! очень нужна помощь, есть ли у кого хороший стоматолог?? после родов просто кошмар с зубами((((


Юлия
Юлия
Москва
03164

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля Егорова
Юля Егорова
Ростов-на-Дону

Я свой кариес и пародонтоз лечила в Смайл Гуру, некоторое время присматривалась к ценам на услуги и остановилась на этой стоматологии. Знаете, мне понравилось то, что в моём не менее запущенном случае, чем у Вас мне не предлагал стоматолог удаление, а, наоборот, настаивал на лечении зуба. Потерять всегда можно, а вот попробовать спасти нужно успеть. Так что я могу посоветовать эту стоматологию, выполняют работу качественно и гарантию дают. Сама сейчас думаю пойти к ним на отбеливание, но всё времени не могу найти, то работа, то ребёнок. Нужно отложить домашние дела и выделить время для себя красивой. На этом сайте можно подробнее посмотреть их услуги и записаться на консультацию

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Юлия, добрый вечер. Сама потеряла зуб после родов. Сейчас восстанавливаю зубы. Могу порекомендовать вам клинику где лечусь

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Была бы очень рада:)я тоже зуб после родов один потеряла, похоже второй на подходе((паника